4 июля суббота
СЕЙЧАС +12°С

«Билайн M2»: первый брендированный планшет

Успех iPad на рынке мобильной электроники не дает покоя ни производителям устройств, ни операторам сотовой связи, для которых планшеты – новый перспективный путь к увеличению потребляемого абонентами интернет-трафика. Один за другим стали появляться разли

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Highhelm
22 июн 2011 в 18:18

Очень древняя версия OS ))) И в общем то не самая лучшая, если я не ошибаюсь даже multiTouch нет + тормоза, в общем похоже будет очередной печальный планшет)))) Интересно сколько будет стоить эта штука ??

слава
22 июн 2011 в 20:26

думаю будет стоить как обычный китайский широтреб , за хорошие бабки zte не кто не возьмет

Вячеславус.
22 июн 2011 в 20:57

Андроид 2.1, устаревший резистивный экран, процессор 600мгц - все параметры были актуальны около года назад. Сейчас подобные устройства стоят в среднем 100$ и заказываются мешками из Китая. Интересно за сколько будет продавать "новинку" Билайн? :)

Highhelm
23 июн 2011 в 11:46

Тогда не понятно, как они это фуфло будут двигать за такие деньги???

23 июн 2011 в 13:57

такую хрень надо бесплатно раздавать при подключении к инету на год например

Не новинка
23 июн 2011 в 15:45

Так это не новинка!!!Я видел - в прошлом году еще начали продавать.

Brian
23 июн 2011 в 16:05

Вячеславус, интересно, а в Челябинских магазинах Вы подобные устройства из Китая за 100$ видели? И сколько они там стоят?

Имел опыт общения с этим планшетом - за такие деньги - хороший вариант. Никаких тормозов и глюков замечено не было. То, что Android 2.1 - так это, считаю, один из минусов самого андроида. Для каждой отдельно взятой модели планшета производителю/продавцу приходится разрабатывать свою версию. Кстати, у того же самсунга тоже не особо заметил появление обновлений ОС. А про мультитач -в этом ценовом диапазоне не припомню вообще устройств с ним.

Читатель
23 июн 2011 в 17:46

Я его купил как устройство для чтения книг, с возможностью полазить в интернете. Пользуюсь около 2-х месяцев, притензий за такие деньги нет.

Маруся
23 июн 2011 в 22:17

Жирные коты, в Европе бесплатно, за 1 евро отдают лишь бы ты обслуживался у них, а здесь за 9 т.р.! в Китае на рынке такая модель стоит 95 $... покупайте провинциалы втридорога, Москвичи думают о вас....

24 июн 2011 в 14:16

как в Робокопе - взяла бы это за доллар. подумываю о необходимости прослойки между мобильником и нетбуком - назрело. по характеристикам бы потянуло, но цена... за 100 баксов не больше бы взяла.

циник
24 июн 2011 в 18:54

кака, а не девайс. имхо. лучше уж купить самсунг. дороже в два раза, но зато одно удовольствие от него. а этому чуду красная цена 5

Странствующий дяде Коле(ВВ)
25 июн 2011 в 12:18

...Танцую последние па.., 06.26.11г. по Вашей рекомендации буду в Казани. Есть возможность, восстановления документов... Организуйте встречу.

25 июн 2011 в 20:18

на китайских ебеях можно за 95 долл. взять. Я взял под последним андроидом за 105 долл.

Валеевич
26 июн 2011 в 00:19

Удивительная стойкость купить, приобрести все дешево и бесплатно, то есть за символическую цену. Настоящее паранойя иждивенчества. Я очень рад, что наконец то отечественная реальная, продукция в мире компьютерной технике на подступах к будущим технологиям..

26 июн 2011 в 21:46

Валеевич, а кто вам сказал, что это НАШЕ, наше только наклейка полосатая, а сделана игрушка в Китае за 100 долл. максимум

Светлана
28 июн 2011 в 13:13

Нормальный планшет за нормальные деньги. Знакомому журу подарили на конкурсе, так он фыркал сначала, что не айпед, а теперь, смотрю, не расстается с планшеткой :-)

Дима
28 июн 2011 в 21:33

На Ebay 8"Epad Google Android 2.2 Wifi стоит 90-100$. Я купил и доволен игрушкой. И книги почитать и вебсерфинг и фотки показать. А кому нужен билайновский девайс в три раза дороже, да еще на старой платформе, которая работает на 450% медленнее?

ага
6 июл 2011 в 12:54

китайские гаджеты я покупаю в китае,
без билайновский наклеек и билайновских накруток в триста процентов.

внимательный
27 июл 2011 в 09:11

а что, ни кто не обратил внимание на то, что там жсм и жпс встроены.. на техже кит.магазинах за 100$ вы возьмете просто планшет с вафлей, не более. с жсм и жпс уже под 200$ идут. не путайте теплое с мягким )

2012
18 авг 2011 в 08:22

нормальный планшет он у меня есть прикольная вещь и вам советую

Денис Г.