Re: "Ну а от того на сколько готов рискнуть каждый вкладчик и будут зависеть проценты по вкладу".
Риск состоит только в том, что банк может эти деньги не вернуть по причине банкротства. А вообще срочный вклад (обычно на год) приносит 7 - 10%, но это прибыль для вкладчика весьма условная. Гешефт получает только банк.
Гость
3 октября 2013, 00:26
И однако неплохой такой гешефт, если учесть что берет под 8, а таки раздает под 40. :)
Гость
2 октября 2013, 00:05
Выход один-обратиться к профессионалам, а это банкиры. За примером далеко не пойдем - Банк Пушкино. Давайте посмотрим как люди будут получать свои 700 тысяч. Причем Пушкино - это первая ласточка, сейчас полетят. У народа денег мало, они у банкиров, а государству нужны деньги. 2-3 банка банкроты и государство откажется от страховки вкладов, легко. А гарантии, да еще на несколько лет, спасибо, мы лучше зубы золотые вставим.
Гость
3 октября 2013, 14:45
О какой "республике" речь????!!!
Гость
21 октября 2013, 15:19
Видимо,о РСФСР:-)Читайте Булгакова и Ильфа-Петрова - в то время был общепринят такой слэнг
Гость
4 октября 2013, 18:25
Лежит бабло в банке Хоум Кредит под 11% годовых. В феврале заканчивается срок действия вклада. Вот там и буду смотреть, в какой банк переносить вклад.
Гость
7 октября 2013, 10:12
А будет ли чО переносить-то? Не факт, что деньги вернут...
Гость
1 октября 2013, 14:26
Деньги на депозит = помощь "бедным" бизьнесьменам которые из этих денег делают не хилый гешефт отдавая вкладчику жалкие 3 - 5 %. Бабулет должен работать на того кто его хозяин а не на дядю из банка.
Гость
3 октября 2013, 09:21
Цитата " Огласите весь список , пж ....!" из кинофильма "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"!
Гость
1 октября 2013, 16:21
Не могу согласиться с " Бабулет должен работать на того кто его хозяин а не на дядю из банка", у многих граждан не достаточно знаний что бы использовать свободный деньги и получить гарантированный доход, но и "под подушкой" они свои деньги держать не намерены, выход один-обратиться к профессионалам, а это банкиры. Ну а от того на сколько готов рискнуть каждый вкладчик и будут зависеть проценты по вкладу.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
штиль.
773мм 67%Кто не успел, тот…