перейти к публикации
9 комментариев к публикации

На чем можно было заработать в 2013 году?

15 ноября 2013, 15:32
Гость
16 ноября 2013, 01:45
скоро Новый год,заначки проедятся,пропьются,вылетят в фейерверках и подарках................останутся долги..............красота!!!, и думать тут не о чем.
Гость
18 ноября 2013, 11:35
Не для всех закономерно, многие стараются заработать в этот период.
Гость
17 ноября 2013, 15:23
Наша планета превращается в Кин-Дза-Дза! Мыльные пузыри растут в цене. Всё материальное дешевеет.
Гость
17 ноября 2013, 20:05
Да не в первой. Как обычно всё исправит мировая мясорубка.
Гость
18 ноября 2013, 11:39
Дак в чем деньги то хранить и приумножать? В рублях? сомнительно... Если бы доллар и евро подорожали, как это часто и непредсказуемо бывает, эти вклады были бы выгоднее. Моё мнение - в золото надо вкладывать, рас оно подешевело ) значит скоро начнет дорожать!
Гость
18 ноября 2013, 16:16
Дай Бог,дай Бог.Со следующего года собираюсь раз в месяц покупать по одному Георгию Победоносцу (999 проба, 7,78 гр., 13000 руб (с пересылом из Мосдрагмета) = 1670 руб. за 1 гр.)
Гость
18 ноября 2013, 12:42
Почему про биткоин ничего не написали? Чуть больше месяца назад стоил 60 долларов, сегодня - больше 500. Так на чем можно заработать, говорите?
Гость
18 ноября 2013, 15:07
Может быть потому, что их (биткоинов) стоимость не привязана к какой-либо валюте
Гость
18 ноября 2013, 20:11
А почему нет данных по рынку недвижимости? сколько 1кмн квартира стоила в начале года, сколько сегодня, какой тренд на продажу в ближайшие 6-12месяцев. Какое кол-во сделок? Как дела с земельными участками? Как дела с загородными домами до 150 кв.м. в местах развитой инфраструктуры? Как оценивается вероятность общих финансовых катаклизмов в ближайшие 6-12 месяцев? На рынке инвестиций явно "шумят" и паника присутствует. Рынок ценных бумаг уже более года вокруг 1500 индекса. А это может означать, что нужно как минимум сделать 7 верных шагов по сохранению капитала, те выходить срочно в кеш, или инвестировать в "голубой океан". Всем удачных инвестиций и благополучия, а также финансового прироста и процветания!