перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Кредит на спасение родного предприятия вышел боком

Гость
3 апреля 2014, 14:49
Вопрос к вам господа служающие банка: как вы проверяете платежеспособность предприятия а особенно когда поручители физ.лица???? Или вопрос подделки документов тогда где служба безопасности???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 апреля 2014, 02:16
СБ, обычно в доле, в кривых схемах, за редким исключением.
Гость
9 апреля 2014, 09:44
Гость
4 апреля 2014, 02:16
СБ, обычно в доле, в кривых схемах, за редким исключением.
наше правосудие видимо тоже в доле
Гость
9 апреля 2014, 12:26
А у меня вопрос к банку: Это какие же зарплаты надо было написать сотрудникам, чтобы он взял их в поручители? Сумма все таки немаленькая. И отдельно вопрос Денису Николенко по поводу "Нельзя избегать платежей" не вы ли рекламируете, что даете кредиты по серой зарплате и дополнительным неофициальным доходам? Где человеку взять деньги, если ежемесячный платеж с 18 млн, я так понимаю, тысяч 300, не меньше, хотели нарисованные справки о доходах, вот теперь и бегайте выбивайте. Кредит 18 млн должен быть ЗАЛОГОВЫМ.
Гость
4 апреля 2014, 10:29
Да кредиты, кредиты. Мне названивают какие-то "Быстрые деньги", причем с разных городов России, мой знакомый взял там кредит и дал мой номер телефона, сначала я пытался им обьяснить что они ошиблись и мой номер никогда не принадлежал такому-то гражданину. Но им по фигу, звонят и звонят. Сейчас просто выключил звук и не беру трубку. Вообщем даже если ты сам кредит не брал,не выступал поручителем и т.д., это еще не значит что банк (коллектор) не прийдет к тебе за деньгами. Вопрос- можно ли подать на них в суд за причинение морального вреда, и как правильно это сделать?
Гость
4 апреля 2014, 11:21
Подать в суд на горе-кредиторов можно, но как-то наши суды очень неохотно такими делами занимаются. Сделают все, чтобы либо не принять заявление, либо спустить дело на тормозах. Есть только один вариант - заинтересовать в своей победе в суде какое-то высокое начальство. Тогда суды "по телефонному праву" быстро встанут на защиту законности.
Гость
4 апреля 2014, 13:20
Кстати, совсем забыл... :) Пробейте по Интернету сотового оператора, которому принадлежат номера (те, с коих вам названивают "Быстрые деньги"), и напишите на его сайте официальную претензию. Претензию продублируйте своему сотовому оператору. В принципе, такие "телеги" помогают избавиться от надоедливых звонков.
Гость
4 апреля 2014, 15:28
Гость
4 апреля 2014, 13:20
Кстати, совсем забыл... :) Пробейте по Интернету сотового оператора, которому принадлежат номера (те, с коих вам названивают "Быстрые деньги"), и напишите на его сайте официальную претензию. Претензию продублируйте своему сотовому оператору. В принципе, такие "телеги" помогают избавиться от надоедливых звонков.
Спасибо, можно папробовать.
Гость
9 апреля 2014, 09:49
Поручительство в принципе не должно быть! Нет денег нет кредита, все просто! Нечего свои проблемы перекладывать на других людей
Гость
3 апреля 2014, 11:39
где такие дураки которые подписали себя поручителям на чужой кредит, чёто не верю в эти сказки
Гость
4 апреля 2014, 02:18
Полно таких. Без лоха и жизнь плоха. А уж подчиненного ввести в какую-нибудь тему вообще не вопрос. В интернете все умные, а когда до дела доходит только задним умом и умничают....
Гость
4 апреля 2014, 12:40
бежать надо из таких горе-контор и таких директоров, которые вовлекают сотрудников в кредитные аферы, я и раньше видел что сотрудников руководство просит быть поручителями, но сам всегда отказывался и никогда не буду
Гость
7 апреля 2014, 09:33
да таких полно директоров и под давлением работники все подписывают. а некоторые и не понимают во что вляпались. поэтому поручителем за кого то -ни за что !