Бизнес Экономика Ростуризм заплатит социальным сетям за продвижение отдыха в Крыму

Ростуризм заплатит социальным сетям за продвижение отдыха в Крыму

Федеральное агентство по туризму объявило конкурс на оказание услуг по продвижению отдыха в Крыму в соцсетях. Соответствующее извещение о запросе котировок опубликовано на портале госзакупок, пишет «Прайм».

Техзадание предусматривает создание групп в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте», а так же аккаунта в Twitter. Две отдельные группы в Facebook для бизнес-сообщества и потребителей должны заработать к 1 июня 2014 года.

Подрядчику предстоит создать и опубликовать в группах соцсетей от 20 до 50 авторских видеороликов и профессиональных фотографий, посвященных инфраструктуре и достопримечательностям Крыма, ежедневно обновлять новостные ленты информацией, посвященной новому российскому региону и общаться с подписчиками страниц. Начальная цена контракта составляет 500 000 рублей. Оказание услуг по продвижению отдыха в Крымском федеральном округе осуществляется в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации на 2011-2018 годы». Техзадание предусматривает сезонный формат работы по продвижению в социальных медиа – с 1 июня по 30 сентября 2014 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем