перейти к публикации
22 комментария к публикации

С айфоном, но по уши в долгах

Гость
13 июня 2014, 11:38
Пьем коньяк, любим блондинок, сами ходим без ботинок))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2014, 13:54
Просто в десятку!!!
Гость
14 июня 2014, 23:01
Заводите семьи. Рожайте детей, да побольше. Тогда и желания взять в долг пропадут. Кормите свою семью,а не банкира.
Гость
16 июня 2014, 10:10
да детей...стране нужны новые ипотечные рабы....они потом когда вырастут спасибо не скажут..или готовь для каждого квартиру сам
Гость
16 июня 2014, 13:57
Всё почти правильно, но только не побольше, а столько, сколько хватит сил прокормить и поднять.
Гость
12 июня 2014, 11:36
Коллекторы? Канализацию продолжают пускай чистить, а не статистикой просроченной задолженности занимаются!
Гость
12 июня 2014, 19:10
что дружок-должничек за шкуру зацепило, да ? Понаберут кредитов. понты дороже жизни и стонут потом как крысеныши
Гость
12 июня 2014, 22:22
Гость
12 июня 2014, 19:10
что дружок-должничек за шкуру зацепило, да ? Понаберут кредитов. понты дороже жизни и стонут потом как крысеныши
встретить бы тебя на улице, я бы тебе обьяснил за крысу, животное.
Гость
13 июня 2014, 19:49
Гость
12 июня 2014, 19:10
что дружок-должничек за шкуру зацепило, да ? Понаберут кредитов. понты дороже жизни и стонут потом как крысеныши
Я в отличие от большинства нищебродов покупаю все за наличку, а не в кредит... что тачку, что квартиру,и никому при этом ничего не должен, даже маме с папой. Так что за свою шкурку трясись )))
Гость
16 июня 2014, 10:13
А у меня телефон за тыщу))) принимает звонки и я звоню.....никакой вирус не прорвется...и кредит на такой брать не надо)))
Гость
16 июня 2014, 17:48
на таком телефоне интернет не посмотришь - он уже отстал от жизни 8(
Гость
16 июня 2014, 12:32
С айфоном в руках едут в автобусе к себе в родную хрущевку. Ржу нимагу. Ну если мозгов нет то чего взять то с дураков. Хотят красивую жизнь в руках подержать. Смешно выглядят деФки делающие фото на айфон у себя в старой задрипанной квартире с коврами на стенах, ковровыми дорожками на полу и замызганных зеркалах в обшарпанных ваннах. Вы получили общество которое взращивали...
Гость
16 июня 2014, 13:55
Я думаю бессмысленно сравнивать цены на айфон и на квартиру! У некоторых и обшарпанной хрущевки нет, живут в съемных хатах, с евроремонтом, платят бешеные деньги за аренду, зато понтов выше крыши.
Гость
14 июня 2014, 15:51
Никогда не понимала этой погони за дорогими гаджетами. Ну, будет у тебя айфон или айпед, и что? Та же ерунда с планшетами. Помню, говорю особо настойчивому продавцу: "Если объяснишь его назначение, так и быть, возьму кредит" Бедняга бился, бился, но кредит я так и не взяла.
Гость
16 июня 2014, 12:07
Тоже не понимаю смысла тратить большие деньги на телефон,залазить в долги, а потом переживать, чтобы не украли, не потерять, не разбить и т.п. У меня дешевый телефон, мне хватает и голова не болит: если украдут (хотя кому он нужен?) или потеряю - убиваться не буду - просто куплю новый за приемлемые деньги.
Гость
16 июня 2014, 18:26
Гость
16 июня 2014, 12:07
Тоже не понимаю смысла тратить большие деньги на телефон,залазить в долги, а потом переживать, чтобы не украли, не потерять, не разбить и т.п. У меня дешевый телефон, мне хватает и голова не болит: если украдут (хотя кому он нужен?) или потеряю - убиваться не буду - просто куплю новый за приемлемые деньги.
а мне сим карту будет жалко с контактами...надо синхронизировать. у меня тоже кнопочный звонилка и больше не надо. хотя,может, если доходы были бы выше и желания изменились)
Гость
14 июня 2014, 03:16
это потому что магазины предоставляют "РАССРОЧКУ" - которая фактически кредит,тем самым запутывая людей
Гость
14 июня 2014, 10:53
Что правда, то правда, а по факту большинство населения разницы не видят между такими понятиями кредит-рассрочка.
Гость
16 июня 2014, 14:00
Имхо стоимость телефона не должна превышать твой собственный заработок за 3 дня. В противном случает - это просто хвастовство и растрата.
Гость
16 июня 2014, 16:09
Потреб...ство - одним словом...) А русский язык точен, как ни один другой.