Бизнес Экономика Сколько стоит отдых в Сочи?

Сколько стоит отдых в Сочи?

Сочи скоро станет популярнее многих зарубежных курортов, по крайней мере для россиян, – прогнозируют эксперты. В какую же сумму обойдется отпуск в Сочи?

И море, и горы, и здравницы, ультра-современные спортивные сооружения – таких уникальных курортов в мире не так-то много. Одинаково интересно провести отпуск в Сочи сможет и компания студентов, и семья с детьми, и пенсионеры. Здесь представлены и здравницы, и санатории, много возможностей для активного туризма.

«В мире вообще очень мало курортов, способных в комплексе предложить туристам такое разнообразие природы, да еще и с развитой инфраструктурой, Добавьте к этому возможность отдыхать круглый год, которая появилась благодаря Олимпиаде, сделавшей Сочи развитым центром для зимних видов спорта. А еще – возможность поправить здоровье в лечебных комплексах Мацесты, Хосты, где есть источники с лечебной минеральной водой. Все направления курорта – лечебное, морское, горнолыжное – связывает разветвленная и удобная транспортная сеть», – считает мэр Сочи Анатолий Пахомов.

Фото: Инфографика Эдуарда ФАДЮШИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем