перейти к публикации
10 комментариев к публикации

МВФ: пенсионный возраст в России необходимо повысить

Гость
2 июля 2014, 12:31
А чё?! Прелестно! Паспорта с чипами, единые социальные карты, повышение пенсионного возраста (с работы - сразу на кладбище, минуя отдых), выселение из единственного жилья за долги (даже за 1000 рублей!!!), легализация однополых браков (в ближайшей перспективе - повсеместно), всевозможные тренинги по мотивации (зомбированию) сотрудников (нам денег не надо - работу давай!!!)...Всё по программе "золотого миллиарда", всё по плану. Масса населения вымрет, останутся рабы и кучка олигархов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июля 2014, 16:18
Противно жить в такой стране - все нахапаться не могут. Последнее у человека хотят отнять! Итак со всех сторон обирают-налоги, оплата ЖКХ в нереальных размерах. Мизерные зарплаты, которые не повышались с 2007 года в отличии от цен которые растут с завидной постоянностью. А теперь и вообще решили народу ничего не давать - от того что он всю жизнь работал! Правильно тут кто-то написал - "Поработал - а теперь на кладбище"
Гость
2 июля 2014, 20:33
Правильно говорите,только никто не хочет видеть ,что заработанная плата не растёт,предприниматели не хотят платить наёмникам.Об этом говорил председатель Пермского Профсоюза.Самое интересное,что бы долго работать нужно здоровье,которого у наших людей нет и с такой медициной, вряд ли будет.Как можно делать вид ,что всё хорошо?В Перми цены на ЖКХ возрастут с июля,а в Москве с ноября,это разве нормально?
Гость
2 июля 2014, 22:20
Гость
2 июля 2014, 20:33
Правильно говорите,только никто не хочет видеть ,что заработанная плата не растёт,предприниматели не хотят платить наёмникам.Об этом говорил председатель Пермского Профсоюза.Самое интересное,что бы долго работать нужно здоровье,которого у наших людей нет и с такой медициной, вряд ли будет.Как можно делать вид ,что всё хорошо?В Перми цены на ЖКХ возрастут с июля,а в Москве с ноября,это разве нормально?
Предприниматель или юр. Лицо платил бы больше зарплату , да у них ток же налоги повышаются, а прибыль все ниже. За последний год очень много ИП закрылись , из за увеличения налогов, сейчас очередь дошла до юр. Лиц. Еще немного и будут закрываться предприятия, а люди пойдут к олигархам на пять копеек работать на заводы.
Гость
2 июля 2014, 13:01
так у нас и продолжительность жизни низкая , кароче всю жизнь пашеш, платишь налоги а в результате до пенсии не доживаешь. Мне ясна политика гос-ва.
Гость
2 июля 2014, 23:33
Кто будет держать старика или кто возьмет его на работу, ведь всем сейчас нужен "конь" что б работал за 2х и ничего не просил
Гость
2 июля 2014, 13:06
Чтобы повысить пенсионный возраст, надо улучшить социальный статус жителей, а у нас более 50% живут за чертой бедности! Только СМИ говорят нам, что у нас все хорошо!
Гость
4 июля 2014, 01:26
Замечательно всеми любимые депутаты!!! БРАВО. Идея бизнеса государства понятна, снизить расходы, повысить доходы. Верным шагом идем ко дну.!!!!!!! Хорошо хоть мои родители уже пошли на пенсию, а не "обрадовались" тому что государство за них решило их отправить еще поработать лет 5 или 10, интересно на сколько они увеличат... В таком случае раззоритесь, и закройтесь, все равно от вас толку не будет, а нам хоть надеяться не на что будет... (((( "Каждый сам за себя..." Будем снова Корову держать, и картошку садить... Так и будем доживать...
Гость