4 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
29 авг 2014 в 11:41

дак может могли бы на федеральных или на местных каналах рекламу пустить?
или обсудить эту тему в "Пусть говорят" и т.п.)))))) уж ее то наверно как раз "остальное" население и смотрит))

ИМХО
29 авг 2014 в 14:51

Все морщу и морщу лоб думая какие же услуги мне может оказывать государство и что бы я от него хотел? Справочку какую дать за денежку, которую сама и придумала! Заяву на загранпаспорт через этот портал подать? Так раз в 10 лет это надо, а для того чтоб подключиться к этим госуслугам ноги по колено сносишь опять таская и тряся везде паспортом, пробовал зарегистрироваться... плюнул.

В таких вот статейках бы как раз и обьяснить что же мы можем получить от этой архиважной, архинужной услуги... нет опять какой то опрос и проценты.... бла бла бла.

Писать и опрашивать больше не о чем?

Гость
29 авг 2014 в 15:36

Пыталась заявление сформировать на загран паспорт. Пишут услуга не доступна. Только лично нужно подавать заявление. А больше мне ничего и не надо. Зарегистрировалась давно. Не считайте людей даунами.

Гость
29 авг 2014 в 17:32

Через портал можно только отправлять заявления на получение услуг, получать результат потом все равно нужно тащиться лично и лично стоять в очередях

Гость
29 авг 2014 в 18:42

Очень удобный портал. Меняла и обычный паспорт через него и загран паспорт делала. Отправила анкету, после получения ответа, без очереди получила. Никаких часов ожидания в очереди и траты нервов. Очень удобно.

Гость
30 авг 2014 в 00:55

полууслуги...
квартплату не оплатить, муж ответил что дорого к ни подключатся, при заказе паспортов госпошлину нельзя оплатить... работать и работать еще, а то что нет очереди при получении загранпаспорта так ведь таких умников полно и уже очереди и также два раза ходить...

Гость