перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Анна Бодрова, старший аналитик «Альпари»: «Вторая волна стремительного падения рубля еще впереди»

Гость
22 марта 2015, 13:46
Слушая придворных псов о ситуации на Украине. И вспоминается из школьной программы басня Крылова, выдержку из которой этим прихвостням надо выколоть на лбу: бревно в своем глазу...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 марта 2015, 23:10
действительно не видят,а соринку у других ой как замечают
Гость
23 марта 2015, 15:15
Собрались колоть. Не напомните название басни? А то народ сомневается, что это Ивана Андреевича слова.
Гость
23 марта 2015, 20:47
Это правда рубль обесценился на 40%,вычтите из своей зарплаты 40% и вы увидите сколько вы получаете в реале.
Гость
24 марта 2015, 03:03
Для чего? Что-бы потом своим нытьем мозг близким выносить , как ты? Неудачников никто не любит. В реале.
Гость
23 марта 2015, 10:25
еще больше будем экономить, раз удалось родиться и жить в ТАКОЙ стране
Гость
21 марта 2015, 10:26
Умная статья, тока трусит автор. Пока мы не будем говорить прямо - кто виноват? А виноват конечно нц.лидер путин, толку не будет.
Гость
23 марта 2015, 09:38
Неужели ты считаешь, что Путин имеет реальную власть? Откуда она у него?
Гость
1 мая 2015, 04:52
Гость
23 марта 2015, 09:38
Неужели ты считаешь, что Путин имеет реальную власть? Откуда она у него?
Ну, тут от той марионетки что видим по ТВ мало что зависит. Надо убрать кукловодов что дёргают за нитки этой марионетки
Гость
24 марта 2015, 15:17
Не понимаю зачем все наши проблемы сваливать на америкосов ,евреев или инопланетян .Есть конкретные фамилии виновников .Все вы их знаете .Даже в ЭТО тяжелое время такие как сечин ,якунин ,мюллер , они все получают бешенные зарплаты .Сравните во сколько сотен раз она выше чем у их работников ? Сечин,4.5 миллиона рублей в день .И какой то там работник получающий пусть по 2 тысячи рублей в день .Вот от чего надо отталкиваться .Воруют у вас россияне .А вы на америкосов валите .
Гость
24 марта 2015, 16:36
Да причем тут инопланетяне? Россией управляют евреи.
Гость
24 марта 2015, 16:45
Я поражаюсь тому, что у нас за народ живет.Терпит все. Из нас можно веревки вить.
Гость
24 марта 2015, 16:50
Что у нас за народ. Терпит все.
Гость
24 марта 2015, 14:20
Вы обратите внимание ,что среди всех этих аналитиков,политологов,социологов,журналистов,экономистов ,телеведущих и т.д. нет не одного русского лица и в том числе эта Бодрова тоже. Верить им нельзя не одному слову, потому что они все это и создают в стране.
Гость
24 марта 2015, 15:45
Деньги это власть, а все деньги у евреев вот они и правят страной.
Гость
24 марта 2015, 16:49
Гость
24 марта 2015, 15:45
Деньги это власть, а все деньги у евреев вот они и правят страной.
Точно! Захватили все газеты, все телевизоры и влияют на гоев!
Гость
22 марта 2015, 00:23
ДмитрийК, а может виноваты Вы. При чем тут Путин. Всем понятно, что санкции, арабы в сговоре с США всеми силами ослабляют экономику, раздутый денежный пузырь и отсутсвие реального мелкого, среднего и крупного производства. Т.к. сами ничего не производим, то и болезненно реагируем на доллар, если бы производили сами и продавали в другие страны, то падение рубля всем было бы только на руку. А Путин я думаю сделал больше, чем любой руководитель за последние десятилетия. Отдыхайте.
Гость
22 марта 2015, 13:47
По Вашему виноват во всем Барак Абама или вспышки на Солнце?
Гость
22 марта 2015, 23:09
Перессорился в половиной мира, причем не худшей половиной, завел страну под санкции, посадил на нефтяную иглу, обвалил рубль, разогнал инфляцию, отжал территорию у соседней некогда братской страны, затевает новую гонку вооружений...продолжать список его подвигов? И с упорством барана продолжает переть по выбранному пути. Да, за последние десятилетия никому не удавалось сделать больше. Осталось лишь триумфально завершить карьеру, развязав ядерную войну.
Гость
23 марта 2015, 03:01
Гость
22 марта 2015, 23:09
Перессорился в половиной мира, причем не худшей половиной, завел страну под санкции, посадил на нефтяную иглу, обвалил рубль, разогнал инфляцию, отжал территорию у соседней некогда братской страны, затевает новую гонку вооружений...продолжать список его подвигов? И с упорством барана продолжает переть по выбранному пути. Да, за последние десятилетия никому не удавалось сделать больше. Осталось лишь триумфально завершить карьеру, развязав ядерную войну.
Эх, волжанин. Ты в окно посмотри, ты сам, что на исконно русской земле проживаешь? Где бы ты сейчас жил, если бы Иван Грозный для тебя у татар Поволжье не "отжал"? И он,кстати, не смотрел на то, как там "лучшая" половина мира себя ведет. Эх, ты! Человек старался, чтобы ты не псковских болотах свою жизнь провел, а на берегу величественной реки. Ну или как вы ее там называете.
Гость
26 марта 2015, 14:15
а доллар меж тем уже по 56
Гость
23 марта 2015, 11:28
Альпари британского сегмента в феврале накрылсь каким то тазом.... Оналитеги... :))))))))))))))) Ну кто же знал что гейропэйцы в швейцарский франк ломануться...
Гость
24 марта 2015, 10:36
Верить данным аналитикам точно не стоит. Все поголовно они обещали обвал рубля в марте до 100 рублей. Этого не произошло. Больше панику на населения нагоняют!
Гость
22 марта 2015, 10:43
Добрый день, пострадавшие и потерпевшие. Оналитеги как всегда ставят на ту лошадь, про которую молчат... :)))))))))) Рубль опять упадет... :)))))))))))) Что же он укрепляется? :)))))))))))))) Не буду писать про пик сланца, только про себестоимость. Омериканская экономика, как загнанная лошадь - не вынесет двоих... Слишком огромен долг, нельзя вечно печатный станок держать включенным. Слишком много факторов играют против омэрики, количество переходит в качество. Себестоимость приемлемой жизни для России и США, это две разные пестни на разных языках... Готовы ли они заплатить за падение России, не приемлемым уровнем своей жизни? Либо худой мир и медленное усыхание, либо катастрофа! Катастрофа в принципе неизбежна, вопрос во времени. За все приходится платить.