перейти к публикации
231 комментарий к публикации

С прилавков исчезает импортная бытовая химия

Гость
28 августа 2015, 17:00
А раньше чем Роспотребнадзор занимался ? Дружили с Европой и всё было хорошо, теперь по разным сторонам и бытовой химии приказали смыться? Да лишь бы замена была адекватная, но ведь на неё цены взвинтят )).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2015, 09:33
А где все Тайды делают? В Чалтыре или в Батайске? До сих пор в кладовке стоит целый мешок соды с отдушкой под названием Ариэль! Маразм крепчает!
Гость
28 августа 2015, 19:21
Наше Правительство МОЛОДЕЦ - сначала разоблачили продукты питания, сейчас гигиены, следующий логический шаг - лекарства. Вот же живучий российский народ - от голода не сдох, от микробов не заразился - ну значит и лекарства ему будут не нужны.
Гость
30 августа 2015, 17:53
насчет лекарств, вы к сожалению правы. учитывая их стоимость, это очень жирный кусок. а то, что большинство наших аналогов при столь же высокой цене-полный шлак в сравнении с импортом, да кого это волнует, когда речь идет и прибыли.
Гость
29 августа 2015, 13:38
что вы ноете что запретили моющие средства? РОСПОТРЕБНАДЗОР вчера официально опубликовал, что в России вся грязь целебная!!!! они же о нас заботятся)) зубная паста тоже не нужна, так как продукты не завозят, зубы не к чему современному Россиянину)) ах, да, про мозг забыл, ЛОШАДИНАЯ СИЛА в помощь, втирайте в голову пока не запретили))
Гость
30 августа 2015, 14:11
Главное чтоб туалетную бумагу Зева 3 слойную в список невключили, а то может тоже какой таксин вызывающий привычку там есть, мои булки не хотят отказыватся и переходить на лопухи )))
Гость
31 августа 2015, 09:41
Анекдот советских времен : приходит призывник в военкомат, а ему говорят:" покажите попу", а там г****, вопрос Вы бумагой пользуетесь? Ответ: А на фига? У нас в колхозе радио есть!
Гость
29 августа 2015, 20:03
Президент слово импортное.Давайте выкинем его.
Гость
28 августа 2015, 18:18
Беспринципность чиновников только видно, одни одобрямся в креслах сидят и держатся за них всеми силами, то что вчера было sehr gut, сегодня стало schlecht. Как можно уважать такое правительство перевертышей? Давно пора сменить власть.
Гость
28 августа 2015, 18:33
По мне, так вообще Н какой разницы между порошками не вижу, будь то Ариэль, или какой другой. Одинаково белое белым не делают. Если Ваниш, так можно любой недорогой порошок взять. Так я и делаю
Гость
29 августа 2015, 13:40
вы не пробоволи труселя свои хотя бы раз в год на новые менять, вот тогда и увидите разницу в порошке))
30 августа 2015, 08:38
Гость
29 августа 2015, 13:40
вы не пробоволи труселя свои хотя бы раз в год на новые менять, вот тогда и увидите разницу в порошке))
кто про что ,а этот все про труселя :-)
30 августа 2015, 08:40
разница есть в качестве .
Гость
29 августа 2015, 16:08
Если выразиться одним словом- "маразм"... Мне кажется это наиболее полное отображение ситуации.
Гость
29 августа 2015, 21:00
ВОТ ЭТО КОММИЩЕ!!!... Так держать Чугункин, до лидера из Самары тебе рукой подать, поднажми))
Гость
29 августа 2015, 22:14
Гость
29 августа 2015, 21:00
ВОТ ЭТО КОММИЩЕ!!!... Так держать Чугункин, до лидера из Самары тебе рукой подать, поднажми))
Санек, ты?... Я рад, что ты не теряешь меня из виду, кормчий! Ты слушай умных людей, давай дуй в мАгазин, затаривайся хозяйственным мылом.
30 августа 2015, 08:35
Гость
29 августа 2015, 22:14
Санек, ты?... Я рад, что ты не теряешь меня из виду, кормчий! Ты слушай умных людей, давай дуй в мАгазин, затаривайся хозяйственным мылом.
он же гость,.он же оля ))))воистину, челу заняться больше нечем ))
Гость
31 августа 2015, 13:40
Интересно, когда роспотребнадзор достигнет вершины просветления и запретит сам себя?=))
Гость
28 августа 2015, 19:55
все правильно долой химию!еще не плохо бы было запрнтить и выкинуть айфоны компьютеры иномарки итд и пользоваться тем что производим сами.нечего запад кормить.
Гость
28 августа 2015, 20:54
более глупой точки зрения не слышал
Гость
28 августа 2015, 21:35
Гость
28 августа 2015, 20:54
более глупой точки зрения не слышал
сарказм - непостижимо?
Гость
28 августа 2015, 22:00
Гость
28 августа 2015, 20:54
более глупой точки зрения не слышал
импортозамещение.не нравиться езжайте к ним
Гость
1 сентября 2015, 08:15
Вперед, в будущее с пустыми полками советских магазинов..20 лет уверенно шагали и хаяли советскую власть,а итог даже хуже. После сов. власти заводы-фабрики, поликлиники, школы , дет.сады ,санатории остались , а эта власть чем похвастается? ТЦ вместо производств,- Роза Хутор и пожиратель бюджета Крым. Так за Крым ещё бабушка надвое сказала.
Гость
1 сентября 2015, 10:43
Крым нужно вернуть. Брать чужое нехорошо.
Гость
1 сентября 2015, 11:18
Гость
1 сентября 2015, 10:43
Крым нужно вернуть. Брать чужое нехорошо.
Простите их. Во-первых они уже вернули, а во-вторых их заставили взять, они сами-то и не брали, у них кишка тонка брать то, что принадлежало, принадлежит и будет принадлежать русскому и иже с ним (включая украинцев) народу.
Гость
1 сентября 2015, 17:14
Гость
1 сентября 2015, 11:18
Простите их. Во-первых они уже вернули, а во-вторых их заставили взять, они сами-то и не брали, у них кишка тонка брать то, что принадлежало, принадлежит и будет принадлежать русскому и иже с ним (включая украинцев) народу.
Нужно вернуть. Не все там хотели в состав России. Впрочем и поступили по Российски - не всех и спрашивали.
Гость
28 августа 2015, 16:49
Наша страна только продает ,а производить нефига не умеет ,перед тем изымать ,дайте замену этим товарам!
Гость
28 августа 2015, 19:54
Японцы делают очень неплохую химию. Слава Богу, пока их не запрещают-)
Гость
29 августа 2015, 01:13
Почитай на упаковке, где все это производят, грамотей...
Гость
29 августа 2015, 01:13
Почитай на упаковке, где все это производят, грамотей...
Гость
30 августа 2015, 20:56
МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ...САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА В СТРАНЕ...
Гость
31 августа 2015, 10:45
у тя с капсом много не решённого
Гость
28 августа 2015, 16:51
А не подать ли нам в суд на РОСПОТРЕБНАДЗОР? --- почему раньше было все хорошо, а сегодня вдруг чуть не ядом мы стирали? И компания Хенкель( кстати самая лучшая и самая дорогостоящая химия, которой вся Германия пользуется) не подаст ли на наших в международный суд за дискредитацию их продукции., а уверен ли наш Роспотребнадзор, что проверили фирменную продукцию, а не то , что сделали по типу поддельного Тайда -- порошок Зифа для мойки унитаза +синька...
Гость
29 августа 2015, 14:03
то что продают там и то что у нас - это разное
Гость
31 августа 2015, 12:46
Компания Хенкель признала, много лет назад уже, кстати, что для лучшего пенообразования добавляет во все свои стиральные порошки диоксин. Что это такое и что вызывает-спросите у химиков и у врачей-дерматологов. Думаю, что после получения ответов на эти вопросы любви к Хенкель, в частности, поубавится.
Гость
28 августа 2015, 16:45
Сколько лет торгуют этой продукцией все норма было,а теперь токсичное оказалось!!!!Свое не производим и чужое не дадим ,походу скоро к хозяйственному мылу вернемся .
Гость
31 августа 2015, 13:32
Помню бабуля еще соду кальценирываннцю добавляла, аккурат во времена когда и мыла небыло
2 сентября 2015, 18:51
Дед .это ты мне что ли ? какой трудный путь ?Я ей родилась -Женщиной . проспись .старче ..
Гость
2 сентября 2015, 21:19
Тебя просили трезво, ответ не засчитан.
2 сентября 2015, 21:32
Сама то проспалась? Тогда раззявь зенки и оглянись! Миллионы женщин вокруг, МИЛЛИОНЫ! И 99,999999 % из них и умней, и красивей, а главное, скромней тебя! Впрочем, тебе что в лоб, что по лбу... Пока. Надоела.
3 сентября 2015, 02:38
2 сентября 2015, 21:32
Сама то проспалась? Тогда раззявь зенки и оглянись! Миллионы женщин вокруг, МИЛЛИОНЫ! И 99,999999 % из них и умней, и красивей, а главное, скромней тебя! Впрочем, тебе что в лоб, что по лбу... Пока. Надоела.
Мужчин тоже вокруг миллионы ..и они умней .красивей и моложе тебя ..Надоели это вы, со своим тупизмом .а у меня поклонники чуть за 20 ..:-) все ли женщины могут этим похвалиться ,когда их сыну 25 .:-)
Гость
31 августа 2015, 15:45
А когда ГМО и пальмовое масло запретят? Ото сделают человека с геном свиньи - новое поколение РОСПОТРЕБНАДЗОРА и чиновников
Гость
30 августа 2015, 22:59
зато появилась реклама средства от вшей!
Гость
31 августа 2015, 09:42
Как же мы все завшивели!
Гость
31 августа 2015, 10:12
наконец-то архангельские отдохнут от домашних питомцев)
Гость
3 сентября 2015, 14:44
Лучше бы всякие МакДональдсы и КиЭфСи закрыли....От этих паскудов-фастфудов люди травятся и жирнеют больше, как свиньи!!!
Гость
3 сентября 2015, 16:33
Не лучше! Не хотите и не ходите, кто Вас лично заставляет?
3 сентября 2015, 16:35
так не ешьте ..я вот не ем ..
Гость
3 сентября 2015, 16:55
вам-то до них какое дело?
3 сентября 2015, 08:51
Вот сижу и думаю..почти 4 года какие то неизвестные личности с Урала пытались мне что то доказать про меня же :-) вот что нужно этим людям ? Спрашивается -им что за дело ,кто я ,что делаю .как живу ..Зеркало ? Это вы кривое зеркало ..потому что вы все пытаетесь извратить .переиначить под себя .С вами нормально говорить невозможно .Вы погрязли во лжи и считаете ,что и другие так же ..
Гость
3 сентября 2015, 15:25
Это та самая личность с Самары, которая уральцам до чёртиков надоела, суясь в каждую дырку, комментируя каждую новость, рассказывая всем о своей красоте и богатом внутреннем мире? Не, нам до этой "личности" никакого дела нету.
Гость
3 сентября 2015, 15:52
Гость
3 сентября 2015, 15:25
Это та самая личность с Самары, которая уральцам до чёртиков надоела, суясь в каждую дырку, комментируя каждую новость, рассказывая всем о своей красоте и богатом внутреннем мире? Не, нам до этой "личности" никакого дела нету.
И хвалит себя как то по мужски, женщина бы со стыда сгорела такое писать. Это персонаж чей то, придуманный:-)
Гость
3 сентября 2015, 16:22
Они просто обязаны на вас жениться!!!
Гость
31 августа 2015, 15:58
Мне пофиг, я этой дрянью не пользуюсь. А насчёт зашкаливающей отравы в этих порошках ещё пару месяцев назад статью читала. Все эти Тайды-Ласки-Ариэли-Мифы страшно вонючие и с годами вонючесть этих марок только возрастает. Выполоскать эту вонищу практически нереально, ну разве что после стирки ещё отдельных 4 цикла полоскания запустить, но терпежу не хватит. Пользовалась Garden, но с весны он куда-то пропал. Пришлось перейти на Amwey.
Гость
31 августа 2015, 17:08
))) Вы уверены? Точно уверены в Amwey? Просто не поленитесь, найдите информацию об этой продукции, короче правду. Как же дурят наш народ вся эта сетевая иерархия распространителей.
Гость
31 августа 2015, 20:53
Амвей???? Ахааххаахаа....поржал)))
1 сентября 2015, 07:13
Кондиционером пользуйтесь .и гладить проще :-)
Гость
30 августа 2015, 14:22
"кстати, в ожидании официального запрета и проверок сейчас делают скидки именно на этот товар." А не очередной ли маркетинговый ход?
Гость
31 августа 2015, 14:42
Блин, ну что в конце лета-то объявили??? не могли пораньше... Мыльнянка у бабушки в палисаднике уже отцвела... т
Гость
4 сентября 2015, 14:09
Прочитала статью, думала в комментариях советы какие-нибудь почитаю, чем заменить токсичную бытовую химию, а здесь кордаболет Ларисы и Ко
Гость
4 сентября 2015, 14:50
Кордаболет ))) ? это сильно, это прям про нее, да))) Советы она и впрямь дает, одни и те же - секс, попса, трусЫ и танцы в стиле фриКстайл))
Гость
4 сентября 2015, 19:16
Гость
4 сентября 2015, 14:50
Кордаболет ))) ? это сильно, это прям про нее, да))) Советы она и впрямь дает, одни и те же - секс, попса, трусЫ и танцы в стиле фриКстайл))
Кардебалет, вообще-то правильно.
4 сентября 2015, 19:49
Гость
4 сентября 2015, 14:50
Кордаболет ))) ? это сильно, это прям про нее, да))) Советы она и впрямь дает, одни и те же - секс, попса, трусЫ и танцы в стиле фриКстайл))
Я под Таркана люблю танцевать и у меня круче получается ,чем у него :-)и ты снова про трусы ?????)))фетиш ?
Гость
29 августа 2015, 00:30
А вообще то те порошки, что у нас и те что в других странах под одним названием(брендом) имеют разные составы. Во многих странах запрещены фосфаты, основа наших порошков. При чём годов с 80-х.
Гость
31 августа 2015, 00:04
Это точно. Фосфаты в наших порошках. Пользуюсь безфосфатными и мне наплевать на какую гадость, которую продают в супермаркетах еще запрет наложат.
Гость
28 августа 2015, 23:55
Здравствуй, Северная К..., ой нет Россия! А как похоже на Северную Корею!
Гость
29 августа 2015, 20:58
Здравствуй, умный чело... ой, извини, а как похож на умного.
Гость
30 августа 2015, 00:04
Гость
29 августа 2015, 20:58
Здравствуй, умный чело... ой, извини, а как похож на умного.
зато портянка и ватав ни похожа не на что.
Гость
31 августа 2015, 10:17
Гость
30 августа 2015, 00:04
зато портянка и ватав ни похожа не на что.
Так не тащи все в рот, тогда и не будет неприятностей.
Гость
31 августа 2015, 14:51
Дорогие женщины, поддержите отечественного производителя,покупайте наше мыло и наш порошок!!!
Гость
31 августа 2015, 15:16
И наши прокладки, они не только устраняют неприятный запах, но и усиливают приятный!
Гость
1 сентября 2015, 08:10
Гость
31 августа 2015, 15:16
И наши прокладки, они не только устраняют неприятный запах, но и усиливают приятный!
с продкладками уже проблема- ассортимент значительно упал,а цена выросла.
Гость
4 сентября 2015, 13:45
Я правильно понимаю, получается , что Томинский ГОК гораздо более безвредный чем жидкое мыло Палмолив? Ну раз ему быть, а вот мыло, будьте добры, с полочек уберите.
Гость
4 сентября 2015, 15:04
для Челябинска можно сказать - да, такие нормативы спускаются
5 сентября 2015, 08:52
Гость
4 сентября 2015, 15:04
для Челябинска можно сказать - да, такие нормативы спускаются
в Москве все тоже самое на полках))
Гость
30 августа 2015, 14:55
Покупаю только эко. На них запрет не распространяется? Ну, еще японские средства. Тоже пока спокойно? Да, Зеву не запрещайте!!!
Гость
31 августа 2015, 14:40
ЭКО- чистый маркетинг..
Гость
31 августа 2015, 20:52
Пенсы стирают хозяйственным мылом и многие вручную, им же и воняют. Тайд грязнит белье, после тайда оно сероватое. Ариель нормально отстирывает, но есть и лучшие порошки каждому свое, но в России их пока не научились делать.
Гость
31 августа 2015, 22:18
А воняет хозяйственное мыло потому,что там нет химиката отдушки.
Гость
3 сентября 2015, 14:16
на прилавках завал,у кого исчезает?
Гость
3 сентября 2015, 15:24
Так это не мы придумали, это власти. Зачем тогда постоянно об этом в СМИ говорят и пишут, зачем нагнетают обстановку, проблем больше нет? Или отвлекают от чего?
3 сентября 2015, 16:38
Гость
3 сентября 2015, 15:24
Так это не мы придумали, это власти. Зачем тогда постоянно об этом в СМИ говорят и пишут, зачем нагнетают обстановку, проблем больше нет? Или отвлекают от чего?
где говорят и пишут в СМИ постоянно ? времени много .чтобы читать и слушать ?
Гость
4 сентября 2015, 09:29
3 сентября 2015, 16:38
где говорят и пишут в СМИ постоянно ? времени много .чтобы читать и слушать ?
Достаточно один раз утром новости послушать перед работой. Но вас можно понять, для изолированных и это недоступно, хотя времени вагон.
2 сентября 2015, 17:11
Это хорошо, что ты самая понятливая! Теперь самое интересное. Теперь ты, надеюсь, всем расскажешь о своем трудном пути в женщины? Только, чур трезво!
Гость
3 сентября 2015, 16:58
Шах и мат, поцреоты. Сейчас глянул по "электронному средству пропаганды" программу Среда обитания. Взяли 2 порошка - из России и Германии. Угадайте, какой порошок оказался гораздо более безвредным? В этой самой "Гейропе" фосфаты запрещены в принципе. У нас такого законодательства и норм нет.
Гость
1 сентября 2015, 15:48
Принимается проект закона - запрет на продажу санкционных товаров. Поправки накладывают вето на торговлю в РФ товарами (с/х продукция, сырьё, продовольствие) которые в рамках спец. эконом. мер запрещены к ввозу в РФ. из отдельных стран указом Президента. Дело всё в том, что запрет на их ввоз есть, а запрета на торговлю - нет. В результате спокойно торгуют такой продукцией, пока она есть на складах. Далее будут торговать ей же, но поступившей уже контрабандой. Делайте выводы по поводу дальнейших цен на эту продукцию (прим. после Нового года), ну и соответственно по поводу её качества.
Гость
1 сентября 2015, 16:31
Оля, шли бы вы....в бухгалтерию!) со своими "умозаключениями"
Гость
1 сентября 2015, 17:11
Гость
1 сентября 2015, 16:31
Оля, шли бы вы....в бухгалтерию!) со своими "умозаключениями"
Слушайте, и не говорите что не слышали)) Туда Вы намедни Ларису посылали (это вроде как в Вашем исполнении шутка была? А шутка, повторенная дважды чем становится? Правильно)), теперь меня, так штааа...не грех наверное и самому туды смотаться, не? Что конкретно Вас так возбудило? Осень или данный законопроект? ))
1 сентября 2015, 21:49
Гость
1 сентября 2015, 16:31
Оля, шли бы вы....в бухгалтерию!) со своими "умозаключениями"
По сути, как обычно, не сумел ничего умного булькнуть, бедолага?
Гость
29 августа 2015, 01:14
Что-то цветы голландские не запрещаем? Крышует может кто?
Гость
4 сентября 2015, 00:07
тюмень второе место по стране по цветочному бизнесу занимает
Гость
31 августа 2015, 23:25
мне нравится Bi-MAX и Persil, может их оставят?
Гость
1 сентября 2015, 00:42
Катя,хотите быть здоровой- выбирайте наше хозяйственное.
Гость
1 сентября 2015, 14:58
Гость
1 сентября 2015, 00:42
Катя,хотите быть здоровой- выбирайте наше хозяйственное.
и будете грязным снашим хозяйственным Персил и бимакс безвредны
Гость
1 сентября 2015, 16:11
Гость
1 сентября 2015, 14:58
и будете грязным снашим хозяйственным Персил и бимакс безвредны
Никакая бытовая химия в той или иной степени не безвредна ).
4 сентября 2015, 10:40
Вот просто любопытно .Не надоело про меня всякую бредятину писать ? )
Гость
4 сентября 2015, 11:41
А где в статье написано про Вас?)))
Гость
4 сентября 2015, 13:02
Гость
4 сентября 2015, 11:41
А где в статье написано про Вас?)))
где бы чтобы не было написано даже если в сортире, все про ларису.
4 сентября 2015, 19:46
Гость
4 сентября 2015, 11:41
А где в статье написано про Вас?)))
причем здесь статья ?)
Гость
28 августа 2015, 18:02
Ваще безумие, они сейчас сокращаться начнут! Молодцы надзор...все молодцы так вашу растак
Гость
29 августа 2015, 01:16
Как не прочтешь комментарии, такое ощущение, что одни нытики собрались.
Гость
29 августа 2015, 10:05
нет не нытики! но ваш патриот Иосиф Кобзон, который входит в санкционный лист ЕС, получил медицинскую визу и вскоре отправится в Европу на лечение. Ранее на онлайн-конференции в «Московском Комсомольце» певец заявлял, что попросит помощи у президента России в этом вопросе. Теперь он рассказал, что действительно, благодаря Путину, эта проблема решена.
Гость
30 августа 2015, 15:20
Гость
29 августа 2015, 10:05
нет не нытики! но ваш патриот Иосиф Кобзон, который входит в санкционный лист ЕС, получил медицинскую визу и вскоре отправится в Европу на лечение. Ранее на онлайн-конференции в «Московском Комсомольце» певец заявлял, что попросит помощи у президента России в этом вопросе. Теперь он рассказал, что действительно, благодаря Путину, эта проблема решена.
боится за свою жизнь.
30 августа 2015, 21:42
Гость
30 августа 2015, 15:20
боится за свою жизнь.
А то! Патриот же!
Гость
2 сентября 2015, 14:08
Да что там токсичная бытовая химия, тут поболее выброс будет: маленький объявил, что правительство России возвращается к однолетнему планированию бюджета из-за большой неопределенности в цене нефти и газа, а, соответственно, в курсе рубля. Почему сразу на год, для России огромный промежуток времени, соответственно с таким же количеством "нежданчиков"? Может ровно на неделю принимать, всё работа госдуме. Как вот министры, предположительно умнейшие головы огромнейшей страны в мире, не рассчитают со всеми рисками и последствиями, сколько будет стоить рубль? Вот вам и юрьев день))
2 сентября 2015, 15:36
Женщиной нужно быть .женщиной ....хотя -не поймешь :-)
2 сентября 2015, 17:13
"Все уже хорошо, а будет еще лучше!" (с)
3 сентября 2015, 08:59
2 сентября 2015, 17:13
"Все уже хорошо, а будет еще лучше!" (с)
так мысль материальна ...
Гость
1 сентября 2015, 15:00
маразм. только одно маразм! может объяснить действие власти.И записных патриотов.
Гость
1 сентября 2015, 16:29
Шо ви там бормочите?
2 сентября 2015, 17:21
Гость
1 сентября 2015, 16:29
Шо ви там бормочите?
Ухи проспринцуй!
Гость
3 сентября 2015, 19:22
Я вот не пойму наших вседержителей всея Русу так сказать, ну объявили бы санкции на вывоз капитала из нашей страны в европу, ту же США, сняли свои деньги из их санкционных банков к которым путь за ресурсами перекрыли нашим предприятиям и т.д. В чём дело Владимир Владимирович?
Гость
3 сентября 2015, 23:44
все дело в обозримых горизонтах, ВВП смотрит как минимум в 2020 год , а господин Кульман строит планы на вечер......
4 сентября 2015, 06:53
Гость
3 сентября 2015, 23:44
все дело в обозримых горизонтах, ВВП смотрит как минимум в 2020 год , а господин Кульман строит планы на вечер......
Ты, однака, выходит еще дальше смотришь? Голова! А может мы раньше вымрем?
Гость
3 сентября 2015, 19:31
Звонил сегодня в Роспотребнадзор интересовался, почему очень вяло идёт процесс изъятия отравленной бытовой химии из торговых сетей. Ответили мне , что у них сейчас в отделе, который занимается бытовой химией только два человека работают, остальные якобы на отпусках. И также пояснили мне, что у них нет полномочий изымать товар! Короче полный бред, я им подсказал, чтобы немедленно требовали полномочий у Путина и Медведева для этой работы, пока народ не потравился этой бытовой химией.
Гость
3 сентября 2015, 20:27
Благодарю,спаситель наш.
4 сентября 2015, 06:47
уж сколько травимся .травимся ))) в стиральную машину тоже хозяйственное мыло загружать ?
Гость
3 сентября 2015, 08:57
Дед, купите мыло хозяйственное наше в подарок вашей девушке. Поддержите отечественного производителя!
3 сентября 2015, 13:34
Сопельки прибери - за пузырями не разобрать что бубнишь.
Гость
3 сентября 2015, 10:28
Удивительно вот что. До сей поры эти товары считались безопасными и вдруг в одночасье они стали вредными. Получается россияне много лет портили своё здоровье?
Гость
3 сентября 2015, 13:13
Получается так. Что для других удивительно, то для России обыденность. Кому мы нужны то, о здоровье нашем думать, вот и травили и будут травить. Им выгодно чтобы нас поменьше было. Вот с 1 сентября запрещена Болгарская продукция, типа сертификаты не соответствуют. А раньше блин они по всем параметрам соответствовали.
29 августа 2015, 22:18
Чисто, интересно сколько вьетнамских детей, стариков, женщин убила эта химия? Сколько на них заработали процветающие корпорации?....
Гость
30 августа 2015, 17:21
а почему именно вьетнамских?
Гость
1 сентября 2015, 19:49
если честно вьетнамцы меня мало интересуют, как и все представители азии
1 сентября 2015, 21:53
Гость
1 сентября 2015, 19:49
если честно вьетнамцы меня мало интересуют, как и все представители азии
Да, собстна, тож отношусь как то так, прохладно, но быть спонсором таких деяний не оч. хочется.
Гость
30 августа 2015, 21:18
У меня на фэйри и чистящее средство биолан руки потом От этих средств чешутся сильно ,врачи сказали аллергия
Гость
31 августа 2015, 08:56
Как продавали-так и продают! На запрет всем пофиг)))
Гость
1 сентября 2015, 17:22
Не Тайдом едины!!!
Гость
4 сентября 2015, 09:28
А санкции против импортных лекарств тоже будут вводить, что будут тогда получать хронические больные диабетики, астматики и другие категории. Инсулин, спреи и т.д. разучились производить.