перейти к публикации
33 комментария к публикации

Минфин предложил перейти на режим экономии из-за дешевеющей нефти

Гость
11 декабря 2015, 18:42
Увольте чиновников каждого второго,вот бюджет и наполниться.Будет мало процедуру повторить.Это я вам как электрик говорю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 декабря 2015, 23:19
оставшимся сократить зарплату впятеро.
Гость
11 декабря 2015, 18:42
Вот на себе и экономте,уважаемые чиновники Минфина,поубавте свои апетиты...
Гость
11 декабря 2015, 19:43
Пусть Роттенберги и экономят.Нет "платону"!!!
Гость
14 декабря 2015, 16:09
Да "Платону"! Нет серому бизнесу!
Гость
14 декабря 2015, 22:45
Гость
14 декабря 2015, 16:09
Да "Платону"! Нет серому бизнесу!
Да, повышению цен в магазинах! Сейчас под шумок все торгаши цены поднимут.
Гость
12 декабря 2015, 00:50
депутатов сокращать .
Гость
12 декабря 2015, 08:35
А здесь уже полумерами не поможешь , сгнила вся структура управления и власти , дешевая нефть это на года , а мы все про войну со всем миром
Гость
12 декабря 2015, 17:59
Гость
12 декабря 2015, 08:35
А здесь уже полумерами не поможешь , сгнила вся структура управления и власти , дешевая нефть это на года , а мы все про войну со всем миром
опоздали рекомендации давать, экономии всегда и во всем, кроме воров жкх
Гость
11 декабря 2015, 23:41
Сейчас опять за пенсионеров возьмутся...
Гость
11 декабря 2015, 21:17
для управления деньгами нужны люди это понятно ..но так как денег в бюджете меньше чем в прошлом году..то выгнать лишних людей из чиновников потом нефть когда вырастит набирем заново
Гость
12 декабря 2015, 16:48
Минфин сам то экономит?
Гость
12 декабря 2015, 14:27
Уменьшить зарплату депутатов до уровня прожиточного минимума, провести сокращение "подснежников" во власти, продать авто, на которых ездят властьимущие и будет всем счастье.
Гость
12 декабря 2015, 21:36
Вообще то люди уже второй год в режиме экономии живут,а до Минфина только дошло, что нужно экономить?
Гость
11 декабря 2015, 20:46
Пора от ЧМ-2018 отказываться
Гость
13 декабря 2015, 23:22
читал на новостном портале, что на чм-2018 года уйдет в два раза больше бюджетных средств, чем раньше.
Гость
13 декабря 2015, 23:50
читал на новостном портале, что на чм-2018 года уйдет в два раза больше бюджетных средств, чем раньше.
Гость
14 декабря 2015, 11:42
Гость
13 декабря 2015, 23:50
читал на новостном портале, что на чм-2018 года уйдет в два раза больше бюджетных средств, чем раньше.
Это в цифрах. По существу - столько же.
Гость
13 декабря 2015, 06:07
Не пора ли нашему Орлу о двух головах почистить пёрышки? Т.е. заняться оптимизацией кабмина...
Гость
14 декабря 2015, 11:14
Куда уж ещё затягивать.Посмотрел бы я на наших депутов с моими деньгами. Буджет в месяц 50.000.Семья.Двое детей.
Гость
13 декабря 2015, 23:18
ребят, немного может не в тему как считаете, как поведет себя ин. валюта дальше, какие прогнозы, подорожает? на сколько? что будет с рублем?
Гость
14 декабря 2015, 08:44
До весны будет падать рубль, особенно сильно декабрь-январь
Гость
14 декабря 2015, 11:45
Я догадываюсь, что перед новогодними каникулами уронят его сильно, дабы на продажах навариться. Т.ч. уезжающие за кордон - вы бюджет делать будете.
Гость
14 декабря 2015, 14:12
Заложили на следующий год наши правленцы по 63 рубля за доллар. Думаю не правильно.Хотя им виднее
Гость
11 декабря 2015, 18:10
Лада веста наполнит наш бюджет,продадим всему миру вместо нефти.Ура товарищи,затяните пояса.
Гость
13 декабря 2015, 17:52
В Америке даже президент советовался с водопроводчиком Джоном. Может бы пора нашему президенту слушать советы простых людей, которые как правило, могут дать более дельные советы по накопившемся проблемам, чем даст целое либерально-американское российское правительство под руководством Медведева, которое похоже находится в прострации и не знает, а может просто ничего не хочет делать.
Гость
13 декабря 2015, 21:04
Пусть на 30000 рублей поживут депутаты сразу слова "экономия" куда то денут или заменять его
Гость
14 декабря 2015, 10:01
Да сколько только за этот год внешних долгов списали.Простили. Вот подсасываем теперь. И политика государства не понятна.Почему свой народ начинает беднеть затягивать пояса и страдать в первую очередь.Где защита от государства?Где антикризисные меры? Почему такое скотское отношение? Или так плявать на нас? Не стесняясь показывать по телеку как очередного вора из госструктуры поймали и отпустили. Так нельзя. Мы с нашими правленцами в разных Россиях живём.
Гость
13 декабря 2015, 10:53
Вообще во властных структурах 90 процентов синекур. Когда их не будет, может народу и полегче станет. Дармоедов много напрело, лезут как грибы поганки.
Гость
14 декабря 2015, 22:49
У всех чиновников есть дети, внуки. Им тоже местечко тепленькое нужно.
Гость
11 декабря 2015, 20:51
Отмените маткапитал, повысьте пенсионный возраст. И сами начните на себе экономить.
Гость
13 декабря 2015, 00:02
Рано, после выборов в 17м..