перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В России станет жить лучше к 2030 году

Гость
15 января 2016, 12:15
Через 2-3 года не будет никакого Улюкаева, а через 15 лет он скорее всего будет лежать в могиле, а его родственники будут проедать украденные им бюджетные деньги за границей. Поэтому говорить можно, что угодно, а вот делать ничего не нужно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 января 2016, 12:05
У НЕГО ПО ХОДУ -"БЕЛАЯ ГОРЯЧКА!"
Гость
15 января 2016, 16:24
Врядли это белочка, признаки не те. Курнул скорее всего.
Гость
15 января 2016, 13:12
"Жаль только жить в эту пору прекрасную, уж не придётся ни мне, ни тебе"...
Гость
15 января 2016, 17:06
Мы слушаем тебя, мудрый Каа!
Гость
15 января 2016, 12:32
Так вроде же в 2020 году должны были наступить эти светлые времена.
Гость
15 января 2016, 13:02
Затянулись немного..
Гость
15 января 2016, 22:22
да уже сколько раз обещали "светлые времена"... Например к 2002 году "Единая Россия" обещала всем рай...
Гость
15 января 2016, 13:34
Если налогоплательщики сейчас получают некачественные услуги, так зачем мы платим эти налоги????
Гость
15 января 2016, 14:07
Я хочу сейчас жить лучше а не через 10 лет!!!
Гость
15 января 2016, 13:02
сказочники
Гость
15 января 2016, 16:50
Не фига себе на Ванговал. Это наверно побочный эффект от праздничных застольев
Гость
15 января 2016, 14:15
Всю эту команду сказочников надо менять,вместе с их командиром.
Гость
15 января 2016, 14:54
Все будет хорошо и мы будем рады где Мы живём
Гость
15 января 2016, 17:43
Что, и плату за кап. ремонт отменят? Сказочник. А вообще до 30-го года ещё дожить надо.
Гость
15 января 2016, 19:17
Им всё равно на нашу жизнь.
Гость
15 января 2016, 12:37
Коммунисты тоже обещали счастливую жизнь,и где?.Он подумал как до 20030 дожить.Гнать таких обещал нужно!
Гость
15 января 2016, 22:21
Помнится мне и алкаш, когда был у власти, обещал хорошую жизнь к 2000 году.
Гость
18 января 2016, 09:05
Гость
15 января 2016, 22:21
Помнится мне и алкаш, когда был у власти, обещал хорошую жизнь к 2000 году.
но коммуняки обещали больше.
Гость
15 января 2016, 15:40
Вся нынешняя власть есть капээсэсовские выкормыши. И ничего более умного, чем очередное отодвигание наступления "светлого будущего" еще на 10 лет вперед придумать не может. Придумывалка скудная.
Гость
18 января 2016, 09:18
Очень интересно. Форум гайдаровский. И гайдар тоже был кпссовским выкормышем? не передергивайте. как говорил задорнов, там сидят цк и зека. Плюс еще ребята из вшэ (и их прототипы). Так вот к гайдарке кпсс не имеет никакого отношения.
Гость
18 января 2016, 11:27
Гость
18 января 2016, 09:18
Очень интересно. Форум гайдаровский. И гайдар тоже был кпссовским выкормышем? не передергивайте. как говорил задорнов, там сидят цк и зека. Плюс еще ребята из вшэ (и их прототипы). Так вот к гайдарке кпсс не имеет никакого отношения.
И чо? Форум гайдаровский ХОТЬ ЧТО-ТО РЕШАЕТ? У них есть власть? Не смешите мои тапки! А те, кто решает, в большинстве своем бывшие комитетчики. Со всеми вытекающими по поводу обязательного членства.
Гость
15 января 2016, 13:39
А я очень хочу жить в стране, в которой предоставляют КАЧЕСТВЕННУЮ УСЛУГУ!!!
Гость
15 января 2016, 14:33
Если можете, езжайте за кордон, получите. Не зря ни один Сирииц-беженец не приехал в Россию, хотя по утверждению власть имущих там плохо, а у нас хорошо.
Гость
15 января 2016, 18:31
а ЧЁ МАНИФЕСТ ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ УЖЕ ЗАБЫЛИ? чЁ И К какому году там обещали??
Гость
15 января 2016, 22:25
к 2002 :)))
Гость
15 января 2016, 17:35
Сейчас людям что делать ? Не жить???? Со времён революции 1917 года одно и тоже. Быстрее бы уже все разворовали да свалили из этой страны, дали бы людям спокойно жить.
Гость
15 января 2016, 19:44
В 17 году закончатся резервы произойдёт "подозрение на экстремизм", Путина и его окружение "подозрение на экстремизм" и отвезут в "Ганиную Яму". До 22-го года будут наводить порядок в стране и до 30-го как раз 1,5 пятилетки успеем отработать.
Гость
15 января 2016, 20:00
президент обещал хорошую жизнь россиянам через 2 года.эти обещания похожи как идти к коммунизму в советское время.только результат народ помнит.
Гость
15 января 2016, 20:04
нам еще 1985 году говорили что каждая семья будет иметь свою квартиру к 2000 году бесплатно
Гость
15 января 2016, 20:47
А в 2050 любой желающий сможет слетать на марс
Гость
18 января 2016, 13:33
Наверное он прав только почему мы не начали строить такую страну с 2000 годов, а 15 лет тупо торговали нефтью?
Гость
18 января 2016, 15:17
а может тогда лучше начать было в мамину послевоенную юность или мою ? Почему с 2000 то ?
Гость
15 января 2016, 13:41
Как сладко мёд в уши льёт! Сказки новые п Россию!
Гость
15 января 2016, 15:53
Хм... вырастет спрос на услуги образования, квалификации и снова переквалификации.......... т.е. опять ни какой стабильности!!!!!
Гость
18 января 2016, 03:27
Моя бабушка тоже думала ,что ее дети будут жить лучше . Мама -не думала ,некогда задумываться ,ее детям ,внукам бабушки - получая пенсию -уже никому и ни во что не верится .Это не для них ,как всегда- для избранных Даже фамилию подобрал-убаюкивать.
Гость
18 января 2016, 15:15
Да как то надо оправдать свой "профессионализм" ,вот и убаюкивают ... ,иначе места займут другие ,а не хочется Колыбельные песенки :"ой лю-лю люшеньки ,спите спокойно и не волнуйтесь лю-лю лю лю
Гость
16 января 2016, 20:48
А Горбачев обещал к 2000 году каждой семье квартиру... Всю жизнь ждем, когда станет лучше жить. Что же у нас за руководители такие.
Гость
18 января 2016, 01:12
Есть анекдот ходжа Насреддина про ишаки и падишаха Однажды, Ходжа неосторожно похвастался, что сможет научить своего осла говорить. Услышав об этом, Падишах повелел заплатить Ходже 1000 таньга с условием, чтобы тот показал ему говорящего осла через некоторое время. Дома жена Ходжи начала плакать и убиваться: – И зачем ты обманул Падишаха! Когда он поймет, что ты его обманул, он бросит тебя в темницу! – Успокойся жена, – ответил Насреддин, – и получше спрячь деньги. Я оговорил себе двадцать лет сроку. За это время либо ишак издохнет, либо Падишах…
Гость
15 января 2016, 16:55
Начиная с Хрущёва слышу одно и тоже.Как бы пластинку сменить и сейчас зажить?
Гость
20 января 2016, 15:49
Ельцин обещал лечь на рельсы, если через 10 лет россияне будут жить плохо. Улюкаев поет ту же опперетку...