перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Правительство хочет попросить граждан скинуться на пенсии

Гость
1 февраля 2016, 11:56
У какого-то госчиновника пополнение в семье? Народ скиньтесь пенсией на то, чтобы к 18 летию чиновник своему детищу красивую и очень дорогую машинку подарил и квартирку. НАРОД-"ДАННИК" вас не спрашивают, вам приказывают и в известность ставят! Может пусть уже чиновники конкретно скажут: кому? и сколько? еще не хватает бобла для офигенно красивой жизни, а народ по сусекам посмотрит и скинется, так думаю быстрее правдивее, а то привыкли завуалировать под правильные дела, так и прописывайте в указах: Васе нужно : 100 000 000, а Пете 200 000 000 и тогда они (Вася и Петя) будут законопослушными госчиновниками которые наконец-то начнут выполнять свою работу и работать на НАРОД , на тех кто ему платит!!!
Гость
1 февраля 2016, 12:30
Зарплаты пусть себе до МРОТ урежут. На большее не заработали.
Гость
1 февраля 2016, 13:07
Нужно в правительстве вообще 70%-80% сократить народу (причем с выходом без выдачи золотых парашютов ), оставить только тех у кого уже есть наручные часы за 1 000 000 $, возможно этим гражданам уже не нужно сильно карманы набивать?
Гость
1 февраля 2016, 18:15
Все деньги .. . Сейчас из народа пытаются последнее выжать ! Депутатам из госдумы льготы и зарплаты урежьте ! 2,5 млрд идёт только на зарплату бездельникам из госдумы !
Гость
1 февраля 2016, 17:30
не нытьем так катанием. не хотите возраст поднять..увеличим взносы пенс. фонд наполним полюбому зачем этот маскарад с возрастом было начинать, сказали бы сразу есть два варианта возраст или отчисления может общество повеселее приняло решение
Гость
1 февраля 2016, 11:56
вот это наглость !!! Мне 25, оф. работаю с 17 лет, сейчас в декрете. Ребёнку исполнится 1,5 будут платить 57.50 в месяц!!! А выйду на работу, зп 14 000 , работаю в бюджетной организации техником. Еще буду платить в пенсионный фонд больше, а ведь я их даже не увижу, ведь они каждый раз увеличивают возраст пенсионный !!! Лучше бы платили до 3х лет детям ... а то эти 57.50 в месяц ни куда ...
Гость
1 февраля 2016, 21:54
НУ ТАК ДАВАЙТЕ ОБЛОМАЕМ ПАРТИЮ ВЛАСТИ НА ПРЕДСТОЯЩИХ ВЫБОРАХ!ПРОГОЛОСУЕМ ТАК ЧТОБЫ ОНИ ОКАЗАЛИСЬ В ПОЗОРНОМ МЕНЬШИНСТВЕ !!!
Гость
2 февраля 2016, 02:15
Вы ещё в выборы верите?
Гость
1 февраля 2016, 14:57
Заголовок надо переделать " Граждане хотят попросить правительство скинуться на пенсии" со своих зарплат размером в 500 тыс. в месяц.
Гость
1 февраля 2016, 19:04
Раньше бюджет поддерживал пенсионеров и малоимущих. Теперь наоборот -бюджет формируют за их счет для поддержки власть имущих. Особенно в Волгограде. Когда Москва индексирует Федеральные меры соцподдержки, "герои", гонясь за второй звездой, их полностью ликвидируют со второго полугодия!
Гость
1 февраля 2016, 19:55
Даааа! Это уже конкретная наглость!!!!!
Гость
1 февраля 2016, 11:35
Вы в первую очередь наведите порядок в системе оплаты труда , где на 80% присутствуют серые схемы и на 50% чёрные .
Гость
2 февраля 2016, 01:05
80% + 50% = 130% А вы однако специалист! Медаль этому аналитику
Гость
3 февраля 2016, 12:22
я думаю: веришь-не веришь, а попробовать надо))
Гость
3 февраля 2016, 14:52
А вы думаете такие законопроекты едро вносит? Или думаете, если к власти придет сферический навальный в вакууме, что-то изменится? Или вы на волне негатива пытаетесь диссидентствовать?