перейти к публикации
23 комментария к публикации

Россияне боятся вкладываться в валюту

Гость
11 февраля 2016, 22:12
Что тут выгодного с этой недвижимостью купил за 2млн в 2013 а сейчас дают 1900 за этуже квартиру. так еще и искать покупателей надо ..одни разочарования
Гость
11 февраля 2016, 22:40
Дак, если дают, значит искать уже никого не надо!? ))
Гость
11 февраля 2016, 22:48
Если брал в ипотеку, то ещё более - менее - норм! Если - за нал, то попал. Вложив, в баксы, мог бы сейчас взять две таких!
Гость
11 февраля 2016, 22:42
Ни один богатый человек(тот же Садам Хусеин и тп)не хранили деньги в рублях,у всех БАКСЫ
Гость
12 февраля 2016, 02:00
Ну если Хусейн не хранил в рублях, то да... Не стоит)
Гость
12 февраля 2016, 14:21
Гость
12 февраля 2016, 14:21
Ну если Хусейн не хранил в рублях, то да... Не стоит)
100 лямов налички во дворце нашли,2 солдата спалились на краже, а наши рубли даже молдовани меняют по заниженному курсу.
Гость
11 февраля 2016, 16:40
Чего вкладывать , у россиян уже нечего вкладывать ни валюту, ни в недвижимость.
Гость
11 февраля 2016, 21:24
"Недвижимость остается одним из наиболее надежных и выгодных способов вложения средств, по мнению большинства россиян" - вы ещё проведите опрос, сколько будет 2+2 по мнению большинства россиян! Цена на недвижимость, в любой стране, зависит от трёх вещей: спрос, предложение и курса валюты! В свою очередь спрос и предложение зависит от экономической обстановки в стране. Поэтому за 2 года цена на недвижимость в РФ упала примерно в 2,5 раза в долларовом выражении.
Гость
12 февраля 2016, 09:15
Сколько я не покупал доллары, еще ни разу не прогорел! А моя бабуля в рублях копила, уже три раза все теряла и сейчас ее деньги обесцениваются!
12 февраля 2016, 10:24
запрет доллара создаст черный рынок валюты, от этого выиграют те, у кого доллары уже будут на тот момент. Но и это не так страшно. На какие деньги будут покупаться импортные товары, которые занимают не менее половины потребления? Будет как в Венесуэле. Там продуктов просто нет. Даже режим ЧП вводят.
Гость
11 февраля 2016, 19:20
А я свои доходы вкладываю в коммуналку и еду...
Гость
11 февраля 2016, 21:36
а в сирию не вкладываете ?
Гость
11 февраля 2016, 17:54
Правильно,скоро доллар запретят в Эрэфии.
Гость
11 февраля 2016, 18:57
Твои слова, да..... Пускай америкосы загнутся!!!!!!!
Гость
11 февраля 2016, 20:38
Его даже в СССР запретить не смогли.
Гость
12 февраля 2016, 03:01
Гость
12 февраля 2016, 03:01
Его даже в СССР запретить не смогли.
зато сколько стоил! 64 копейки! вот это был статус у государства! а сейчас страны пиявки, у которых кроме бумажек ни чего нет, диктуют правила стране у которой все есть! (ресурсы,земля,технологии и т.д.)
Гость
12 февраля 2016, 12:03
Моя бабка хранила сбережения в рублях, при Хруще накопления потеряла в разы. Мой отец хранил в рублях, при Ельцине потерял все сбережения. Я хранил в валюте, в 1998 и в 2014 сберег и даже приумножил свои сбережения.
Гость
15 февраля 2016, 15:15
Мой однофамилец обещал ВСЕ ВОЗМЕСТИТЬ,ВСЕ ПОТЕРИ ТРУДЯЩИХСЯ ЗА ВРЕМЯ ЕГО ПРАВЛЕНИЯ ЗА СЧЕТ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ. УЖЕ В ОЧЕРЕДЬ ИВАНОВ, ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ, ЗАПИСЫВАЕТ. НАЧАЛИ С ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ЛИШЕНЦЕВ В ГОДЫ ПРАВЛЕНИЯ СОБЧАКА(ПУТИНА). Спасибо дорогому Владимиру Владимировичу. Слава! УРА!УРА!УРА!
Гость
14 февраля 2016, 22:33
Есть единственный способ поднять рубль: надо всем "дружественным" странам помощь рублями оказывать.
15 февраля 2016, 12:56
Они не хотят рубли брать,даже даром.