перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В регионах России снова возникли проблемы с доступностью ОСАГО

Гость
24 марта 2016, 12:35
Ненадо **ать все будем ездить без ОСАГО

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 марта 2016, 12:47
в Ростове-на-Дону в Росгосстрах такие очереди что люди записываются в два часа ночи,а принимают по шесть человек в день.полный бред.а электронное страхование невозможно выдаёт постоянно какую-то ошибку.это делают специально что бы людей раскручивать на дополнительные услуги страхования ,а они доходят до пяти тысяч рублей. сам переплачивал .когда там на ведут порядок??? ps.стачки 31
Гость
24 марта 2016, 13:52
в Ростове на зорге 58а росгосстрах там тоже пробки людские три раза в разные недели приходил всеравно пробки.И журнал записи ушол.
Гость
24 марта 2016, 18:32
Гость
24 марта 2016, 13:52
в Ростове на зорге 58а росгосстрах там тоже пробки людские три раза в разные недели приходил всеравно пробки.И журнал записи ушол.
Вы написали так как будто это я сам писал. Слово в слово. Уже 2 недели беспреднла со стороны Росгосстрах Ростовской области. Очереди живые по 100 человек а отпускают по 5 полюсов в сутки. Каждый день езжу как на работу в офис Новочеркасск на Маяковсеого 66. очереди большие. Посылают всех. КБМ с прошлого года в РСА не передали хотя был 50 процентов скидки. Всем говорят что КБМ у всех обнулился. Если не берёшь доп тысяч на 5 то и полюс не оформляют плюс дрочат с фото осмотром машины например в дождь почему машина не отмыта это было сегодня.Начинаешь ругаться доказывать что прав что их действия не законы сразу разворачивпются говорят нет полюсов и у них теперь рывок. Бэйджей нет фамилии операторов или специалистов не известны, отказываются представлять! итог пишите жалобы в Центробежные, в сам Росгосстрах, РСА, антимонополную службу ну и а прокуратуру! Лишат лицензии сразу присядут и начнут себя вести по людски! Жаль что вере рановато много и их мешают с г. отношение как с быдлом!
Гость
28 марта 2016, 01:24
Лично Были проблемы с оформлением Электронного полиса, Росгосстрах решил эту проблему в группе ВК. Исправили все ошибке в базе РСА. Оформил себе Е ОСАГО. Ушло где-то дней 5 на все про все.
Гость
24 марта 2016, 11:50
И фамилия-то говорящая. Куда же ЦБ смотрит? Почему меры не примет, или они там в доле?
Гость
24 марта 2016, 16:21
Волгоград 3800 основная премия+ 5300 допов... и это уже не первый год!!!
Гость
24 марта 2016, 16:27
Если Вам надо ОСАГО продлить вообще никаких проблем регистрируйтесь и электронные получайте.Можно получить за месяц до окончания без проблем только надо иметь на руках диагностическую карту автомобиля!
Гость
24 марта 2016, 16:48
размечтался. это все теория. а на практике от 2 дней до недели. И причем в разных компаниях все время выдает ошибку. моего терпения хватило на 3 дня.
Гость
24 марта 2016, 17:57
ага, первый раз нельзя, новую машину нельзя....нельзя....нельзя...постоянно не проходит проверку РСА!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 марта 2016, 18:35
Со слов друзей которые входи в страховые компании- сайты продающие Эл. полюса специально блокируются! сам пробовал в Росгосстрах и края сие приобрести- делается расчёт а после при оплате выдаёт не существующую ошибку!
Гость
28 марта 2016, 18:00
Купил ОСАГО онлайн у росгостраха, почти без проблем, с пятой попытки.
Гость
10 апреля 2016, 23:29
где?
Гость
24 марта 2016, 11:42
В Волгограде либо плати 4500 сверху, либо нет полисов, теперь пытаюсь застраховать в другом регионе, где нет такого безвластия
Гость
25 марта 2016, 23:36
Отсюда, в Волгограде такое большое количество "левых" полюсов или вообще незастрахованных. Что хотели,то и получили!