перейти к публикации
12 комментариев к публикации

МТС заработала больше других операторов благодаря услуге «Вам звонили»

Гость
6 мая 2016, 19:29
наверняка многие абоненты и не знают что у них подключена эта услуга)))))
Гость
6 мая 2016, 19:17
МТС - лидер, но только по навязыванию услуг. Была несколько лет назад их снимка, в Эльдорадо навязали с телефоном, деньги списывали только так. Перестал пользоваться и деньги ложить - баланс в МИНУС стал уходить. По 30 руб списывлось в минус стабильно неизвестно на что. Пришлось ехать в офис расторгать договор по всем правилам и набежавший долг оплатить.
Гость
8 мая 2016, 01:32
у меня когда баланс зайдет в минут, начинаются чудеса от МТС - долг начинает расти как на дрожжах... как-бэ напоминают...не скромно...
Гость
6 мая 2016, 17:48
Конечно, заработали! Они ж сделали эту услугу платной, предупредил об этом абонентов всего лишь одной смс. Кто поумней да порасторопней-отключил, остальные 90% по полнили бюджет МТС!
Гость
7 мая 2016, 11:50
глупым сколько СМС надо?
Гость
10 мая 2016, 15:18
Гость
10 мая 2016, 15:18
глупым сколько СМС надо?
..надо автоматическое отключение услуги до начала взымания платы
Гость
6 мая 2016, 13:56
лет 10 назад была симка мтс . деньги со счета проподали .
Гость
7 мая 2016, 11:50
это Вы с Ермак РМС путаете, вот там деньги попадали.
Гость
7 мая 2016, 20:10
Гость
7 мая 2016, 20:10
это Вы с Ермак РМС путаете, вот там деньги попадали.
Был на МегаФоне, пришлось перейти на МТС по работе. Это кошмар какой-то! Связь отвратительная, деньги улетают только так! Отвратительная компания.
Гость
6 мая 2016, 15:50
год как на Мегафоне иногда даже забываю деньги положить очень на долго хватают, до этого много лет была на МТС не успевала класть, пропадали, и очень жалею что раньше не перешла на Мегафон
Гость
8 мая 2016, 10:17
Билайн - лучший
Гость
10 мая 2016, 17:10
Че тут пишут что мтс плохой просто пользоваться надо уметь в свой кабинет заходите и отключайте ненужные функции Мтс самый лучший 4 джи интернет по всему Ярославлю!