перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Три четверти россиян констатировали кризис в экономике России

Гость
13 июля 2016, 19:04
Продолжайте дальше голосовать за ЕР,ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля 2016, 15:51
и за Путина
Гость
16 июля 2016, 00:58
Гость
14 июля 2016, 15:51
и за Путина
царь хороший. бояре плохие
Гость
13 июля 2016, 19:00
а одна четверть россиян пытается убедить эти три четверти что кризиса нет, все отлично!!!
Гость
13 июля 2016, 18:01
Надо менять правящую партию. У них зарплаты 300-900 тыс в месяц.
Гость
13 июля 2016, 18:45
От перестановки мест в госдуме сумма не изменится.
Гость
13 июля 2016, 17:27
еще не рухнула строительная отрасль, вот это будет кризис, откладывают на после выборов...
Гость
13 июля 2016, 21:34
Да ты прав
Гость
14 июля 2016, 10:33
Чтобы был кризис, нужно чтобы была экономика. У нас ее нет. Как мы можем говорить о каком то кризисе? С чем сравнивать? Я не понимаю в корне таких высказываний. Богатые сырьевые компании в доходе не потеряли, бензин только растет. Вот наша экономика. А мы просто выживаем, пока в Европе и Америке люди спокойно живут, не задумываясь ни о каком долларе, ни о продуктовой корзине. Признайте друзья мы в ж..., и с конца 80-х так из нее и не вылезли....
Гость
14 июля 2016, 05:12
кто придумал кризис? — А придумала кризис некомпетентная власть, не имеющая ни чего создавать и производить. — кто во власти? Изначально криминал, эти лица обогатились путем мошенничества и насилия, а добросовестно создавать прибавочную стоимость - т.е. богатство, им не по силам и не по уму.
Гость
13 июля 2016, 23:45
В головах кризис в ваших))
Гость
14 июля 2016, 11:48
- сказал близкий друг ВВП и член кооператива "Озеро"
Гость
14 июля 2016, 22:41
Если у тебя все хорошо, это не значит что у остальных может быть так же... причем ключевое слово "может" - у людей возможности жить нормально нет!
Гость
16 июля 2016, 03:29
это еще не кризис! кризис еще впереди после выборов 17 го. а там федерализация страны! и, очень жаль, что власть не думает, что каждые 10 лет, то инфляция, то дефолт. а каждые 100 лет народ отстаивает свои права и будет расскулачивание чиновников!