23 января воскресенье
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1717)

Гость
29 июл 2016 в 14:12

Безумная бабка, помешанная на сексе, полусумасшедший Дед, помешанный на помешании других, ну прямо дуэт, Миронова - Менакер блин...

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2016 в 16:22

Хотите посмотреть на самарскую красавицу на дискотеке? На берите в ютубе " ищу мужа...прикольно".

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2016 в 08:40

Дед.."Вот она - жизнь. Куча адекватов над дурой смеются, а та и рада, аж из нижнего лезет бельишка. Что бы "казаться"И всё и у всех расчудесно, вот похвалиться, да показать нечего " Это ты то адекват ?))) Что,.старый. .все никак не успокоишься .что я тебе откровенное фото не прислала ?))) А ты не думаешь о том ,что над тобой могут смеяться ?)Ты кого из себя возомнил то ? Пупом Земли что ли ?)

30 июл 2016 в 08:49

Да чтоб ты про меня здесь не писал -это только поржать над тобой ))) Годами тут из штанов выпрыгиваете ,пытаясь дурь свою доказать взрослой женщине .Дед,ты в этом преуспел ))) Твоя цена высока ? Что,.кто то купить рвется ?)))

30 июл 2016 в 09:13

Какой же Дед скучный и нудный ..это же офигеть ))) Ты полагаешь ,что ты тут строчишь читать интересно ?? Гостья -вот и один из секретов моей молодости .Я не общаюсь с такими вот занудами ,.как Дед ))

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2016 в 22:01

Ты снова .Дед .за свои выводы с потолка ? Русский язык совсем не понимаешь ?Помнится ты ранее рьяно доказывал МФ .что он не понимает что ему пишут .))Я уже не раз писала -любопытство толкнуло на общение с вами и желание попробовать свои силы ..и что абстрагированно все здесь воспринимаю я писала тысячу раз)) Нет .этот троль снова за свои песни -"мазохисткие бока ")))

30 июл 2016 в 22:18

Дед .ты че здесь копытцами стучишь ??? .)) Гостья тебе писала все то .что я тебе говорила не раз .Просто более конкретизировала .Тебе вообще какое дело до меня ? Зачем я здесь .почему ,как живу ...Мои мотивации -это мои мотивации ,тебя не касается .Никаких советов я здесь ни у кого не спрашивала ...Развлекалась .И что ? Мое личное дело )))Тебе не нравилось ? Ну это твое личное дело ...Снова четкие фразы не в состоянии понять ?

30 июл 2016 в 22:28

Я на сайте 7 .5 лет .4 5 года борюсь с челябинскими тролями .ну захотелось так мне )))..а кто же .Дед ,меня раньше стимулировал 3 года и на что ?)) Попала на сайт по своим делам ..почитала статьи .решила что и я могу здесь свое слово сказать ..)) Это мазохизм ?))Может пора Деду санитаров вызывать ..а то его больные фантазии все границы перешли ))

30 июл 2016 в 22:34

Был тут один комент ..Писалось .что о личной жизни никому нельзя рассказывать .даже родственникам ..???? Хотя .насколько знаю из книжек ,такая позиция свойственна уголовной среде .

31 июл 2016 в 09:35

Помню вопрос Деда мне в самом начале -"что же вы такая образованная и т.д в том же духе и такая несчастная ?"Т.Е не зная человека решил за него -счастлив он или не счастлив ?)Дед -это тебе нужны здесь эмоции .поэтому ты и занимаешься всякими недостойными провокациями . .А когда до тебя доходит .что ты "облажался " ,и что тебе могут ответить в твоей же манере ,-ну чтоб дошло или просто посмеяться ,-то ты и начинаешь свои атаки с помощью своей "своры" и вопишь -уйди .уйди ))) Слезай с пенька )) На каждого "мудреца" довольно простоты .)))

31 июл 2016 в 10:12

Так гостья .интересно людям разговаривать о том .что их волнует .о жизни -если обобщенно сказать .не вдаваясь в конкретику .Но здесь как только что написал из того ,.что по ту сторона экрана тебя окружает ,.то сразу начинаются наезды или глупые высмеивания .причем все в негативном ключе Дед написал ."Рубль " на кону стоит ?)))И из -за такой мелочи людей пытаьтся "жрать ,.как тысяча рублей ))) Фу ..и даже эти пресловутые 5 т.р кому то когда отправленные ?что это сейчас в наше время ?

31 июл 2016 в 10:17

Это ты .Дед создал здесь такую атмосферу .что если серьезно взглянуть .то действительно -затошнит .И ты считаешь .что можно вот этим гордиться ?

31 июл 2016 в 10:20

А по поводу моих провокационных откровений - скажем так ))) То есть один журнал .мужской .который издается в 54 -х странах мира ,в свободной продаже .Так вот там есть рубрика про секс .Где все откровенно пишут и учат мужской пол как нужно доставлять удовольствие женщине )) Отстал ты от жизни ..Дедусик )))

1 авг 2016 в 09:42

Дед ..а Дед .ну что -рубель свой заработал ?)) Или в пролете оказался ?

1 авг 2016 в 10:27

Эй, владиростовская, возвращайся! Подзащитная разбушевалась!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2016 в 16:43

Внимательней,молодушка, внимательней.

Лариса позавчера 08:40| Самара
Лариса позавчера 08:49| Самара
Лариса позавчера 09:13| Самара
Лариса позавчера 22:18| Самара
Лариса позавчера 22:28| Самара
Лариса вчера 09:35| Самара
Лариса вчера 10:12| Самара
Лариса вчера 10:17| Самара
Лариса вчера 10:20| Самара
Лариса сегодня 09:42| Самара
..........................................
В твоей "принципиальности" я и не сомневался. Иначе не стал бы тыкать носом, хотя знаю, что корпорация женщин живущих без мужчин - НЕПРОБИВАЕМА.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2016 в 18:23

Зеркало никогда не врет. Ты можешь попытаться соврать мне, но не себе.
Всего хорошего.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2016 в 07:30

Гостья .все эти Традиции ясно дело те же секты .) "Ясновидяищая "))) Тортилла даже не смогла разглядеть .бедняжка .что у меня холестерин ниже нормы ..Все им какие то болячки у меня хочется выискивать ))Ну не больные люди разве ?)Помнится еще Толикус мне в личку писал -вот начнутся у вас возрастные болячки .с вас спесь поубавится "" ) Т.Е. им хочеся ,чтоб у кого то тоже плохо было ,как у них Другого вывода не напрашивается ..Вот и все .Стереотипы с "правдолюбцами " шутку сыграли .И разве не зависть видится в перлах Трориллы обо мне ?) Она самая и есть .А все эти выступления .что женщины в моем возрасте так не одеваются )Из зависти ,что сами так не могут себе позволить одеваться .Самый настоящий "совок " )))

3 авг 2016 в 07:54

Дед."Хотя, не читай! Ты, как и самарская, уже поняла, что весь мир против тебя!)))))))) "Ты .этот пятачок считаешь всем МИРОМ ?))))) Вот сейчас точно -санитаров в студию .!!! Пора дедушку лечить ..

4 авг 2016 в 05:38

))) третий глаз ?))) Это у Деда то с Тортиллой ))) У них оба то не фига не видят )

4 авг 2016 в 06:40

Ха ,..вот в инете и пишут о традициях как о сектах .и никак иначе ..поинтересовалась .А у меня отвращение к сектантам со школьных лет ,когда посмотрела фильмы ..почитала литературу на эту тему .Это насилие над личностью ..а в современном мире это именно только для того, чтоб обобрать людей ,.попавших в какую то трудную ситуацию .В общем ,как любил тут МФ говорить -мерзость .