26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

25 июл 2016 в 13:13

Капитализм - отвергает человека.(человек как средство производства.) Стремление к удовлетворению потребностей приводит к порабощению человека человеком. Свобода человека неполна, если его потребностями управляют другие.

Гость
25 июл 2016 в 14:22

По моему надо верхушку вслед за футболистами!

Гость
25 июл 2016 в 16:10

Скоро август... В нашей стране это либо "Лебединое озеро", либо дефолт, либо выборы...

Гость
25 июл 2016 в 20:47

В стране, где ни рынка ни плана,где процветает спекулятивное ценообразование на товары,продукты и услуги,вот и курсом рубля вертит в своих интересах небольшая компания богачей,а остальные пусть живут как получится

свобола
26 июл 2016 в 00:27

господа, Вы там держитесь! денег все равно нет. мы большую пилу нашли, Теперь пилим, и нет времени не на дороги, ни на все другое. Только пилим и пилим..

Гость
29 июл 2016 в 22:02

Валюты полно у правительства которое торгует сырьем и энергоресурсами россиян, за бугор!!!! И получает за это валюту, им выгоден рост доллара и падение рубля!!!! Скоро народ за один доллар работать будет!!!! Мерзавцы!!!

Гость
30 июл 2016 в 12:14

Абсурд за рамками здравого смысла!!! Доучились экономисты и бухгалтеры! Россия страна больших возможностей, но предательства ни кто не потерпит! Америкосы за свои фантики делают большую политику, а мы эти хе фантики поддерживаем...

Гость
31 июл 2016 в 19:19

Когда уже рубль озаботится властями

Гость
1 авг 2016 в 23:47

И Путин и Медведев - крайне безграмотные люди в экономике, финансах, и производстве. Им уже и сказать-то нечего. Недавно показали встречу(по-путински: саммит!) Путина с программистами. Грамотность у Путина в этой области нулевая,- мне до сих пор неприятно вспоминать об этом. А ведь Путин ещё в 2003 году заявил о том, какие прекрасные компьютеры изобрели в РФ, и, что скоро начнут их производство... Где это производство? - Вот Вам и экономика, которое создаёт наше правительство. А Медведев на одном из прошедших недавно форумов заявил:"Не получилось сдержать экономику от падения, но в следующий раз получится" - Из этих слов следует, что будет ещё один кризис - молодцы у нас правители. А Улюкаев и Силуанов кричат в одну ноту:"Кризис остановлен". А что тогда происходит с автомобильной промышленностью? АВТОВАЗ опять запросил 11 миллиардов на поддержку выпуска авто. - Вот Вам и вся экономика!

Гость
2 авг 2016 в 14:22

Казахи пачками авто скупали, а россияне как обычно в кризис-в стороне.

Гость
2 авг 2016 в 19:35

Пока у власти эти ед ростовские воры ничего хорошего для простых людей не будет.даже пинцет и Гитлер что то делали для своего народа а пути медведей только налоги собирают и тратят их на Сирию и Украину

Мещанин
3 авг 2016 в 10:58

В этом году Президент Путин 16 лет в Кремле. За такие же 16 лет товарищ Сталин со товарищи ДВАЖДЫ с 1925 по 1941г.г. и с 1945 по 1961г.г. поднимали страну. Оба раза после страшных войн. Результаты известны. Кредит доверия гражданину Путину иссяк у всех нормальных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2016 в 12:49

Курс будет таким , каким он нужен мировой Х..НОэЛИТЕ , им чихать на всех и вся , ЦБ подчиняется МВФ и прочим ...... , а не кремлю , дадут команду повысить курс - повысят , понизить - понизят , только об этом никто не скажет никогда , а чушь , которую несут эти бакланы ( про народ , потребителей , производителей и т.д ) это не более чем фуфло выраженное заумными словечками для антуража . Мы , как люди , не кому не интересны , за исключением видеть в нас баранов , с которых шерсть состригают . Так что описанное в статье это : ЛОЖЬ ,3,14..ЕШЬ И СКАЗКИ ВЕНСКОГО ЛЕСА

ОТВЕТИТЬ
Юрий
5 авг 2016 в 16:52

Товарищи, на минутку задумайтесь. Кредиты у вас есть? Они в рублях? Пусть будет 1000 рублей за доллар, и зарплата 1000000, пенсии по 500000. А платеж по кредиту так и останется 30000 рублей. Ну хоть на пару годков. Расщитаемся перед банками, а уж потом поедем отдохнем за границу.

ОТВЕТИТЬ
Митя
12 авг 2016 в 15:29

Под конец советской власти в народе гулял такой язвительный стишок: «Народ и партия едины, но пищу разную едим мы». Собственно против этой несправедливости и выступили граждане, сметая СССР – ну, или во всяком случае не препятствуя его развалу. Когда место КПСС заняла «Единая Россия», у народа и его властителей не только пища стала разной, но и вообще все – от жилищ, мест отдыха и обучения детишек до морали.Особенно это «единство противоположностей» проявилось в нынешней кризис. Один госолигарх ржет над тем, что люди могут жить в двухкомнатных квартирах, другой на личном самолете возит жучек за границу, третий шлет учителей на отхожие заработки, как когда-то слали крепостных… Доходы чиновников, боссов госкорпораций и прочего начальства на фоне нищающих миллионов резко выросли: продажи самых дорогих авто бьют в Москве все прежние рекорды. То есть когда одни, хрипя, затягивают пояса, у других карманы лопаются от избытка денег. Патриотизм, объявленный Путиным -фикция.

ОТВЕТИТЬ
Девчуля
16 авг 2016 в 18:07

Самое главное, нет войны. А ж р а т ь надо меньше.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 08:07

Народ РФ самый нищий в мире! Почему "советники Путина" не исправляют ситуацию! Может таких советников всех пора уволить?

Sцепан Сивоярый
20 авг 2016 в 15:31

Забавно вот что: российский рубль, если верить надписи на российских банкнотах, вообще, выпускается несуществующей организацией - неким «Банком России». Между тем, всю монетарную политику в стране осуществляет организация с, хотя и созвучным, но, несомненно, другим названием - Центральный Банк (Центробанк, ЦБ) Российской Федерации. Спрашивается: о каком «обеспечении» российской национальной валюты, вообще, может идти речь, если даже её эмиссиями занята довольно странная мифическая организация – «Банк России»? Может быть, это, вообще, некое Общество с ограниченной ответственностью (ООО) с 10-тысячным уставным капиталом и «пропиской» на «двух квадратных метрах» вместе с сотней таких же «контор»? Кто несёт ответственность за выпуск в стране бумажных денег, если Центробанк РФ, судя по надписям на банкнотах, «умыл руки» и не желает, чтобы его ассоциировали с этой хлопотной деятельностью?

Sцепан Сивоярый
20 авг 2016 в 15:33

Хватит уже даже в шутку утверждать, будто «Россия – богатая страна» («богатейшая страна в мире», «самая богатая страна на планете»). Среднестатистический российский ватник проживает свою среднестатистическую жизнь длиной 57,5 лет в бедности, безнадёге и унижениях. При этом, он свято тешит своё уязвлённое самолюбие сказками о каком-то «особом» «богатстве России», которое большинство населения никогда не видело и не увидит. И которым пользуется – в виде капающих на персональные карточки и счета незаслуженных денег, вырученных от распродажи природных богатств России, – лишь ничтожный процент общества. Притесняют, обирают и унижают российского ватника «свои» домашние угнетатели и паразиты – капиталисты, бизнесмены, помещики, кулаки, блатные, деловые и прочая «элита» общества.

Sцепан Сивоярый
20 авг 2016 в 15:33

При усиливающемся разрушении российской экономики 2014-2016 годов, российский рубль обеспечен непритязательностью народных масс, убогими стандартами их жизни, сваливанием народа в ещё большую бедность и архаику, его отказом от очередной порции материальных благ и социальных гарантий, от импорта. Разумеется, это не касается 3-5 процентов населения, «преуспевших» благодаря капитало-фашизму в ограблении остальных сограждан и получающих значительно больше них из общего корыта национального потребления. При существующем строе эта часть общества в любом случае отожмёт причитающуюся ей львиную долю общественных богатств, как бы ни сморщивалась шагреневая кожа российской ВОРОномики.

Гость
30 авг 2016 в 17:22

пока слуги народа и всякая рулящая щэлупонь грабит народ и придумывает новые дэбильные законы ни чего не измениться. слуг народа нужно посадить на народный паёк вот тогда они поймут что они ни чем не лучше.а так собрались у корыта как свиньи а народ их должен кормить. пора делать выводы . едро в помойное ведро.

Загрузка...