Бизнес Держатели карт Visa банка УРАЛСИБ могут выиграть год путешествий

Держатели карт Visa банка УРАЛСИБ могут выиграть год путешествий

С 1 сентября по 31 октября 2016 года держатели премиальных карт Visa (Visa Gold, Visa Platinum, Visa Infinite) банка УРАЛСИБ смогут принять участие в розыгрыше призов – сертификатов на невероятные и уникальные семейные путешествия, сертификатов на впечатления или подарочных сертификатов.

Чтобы стать участником акции, необходимо в период проведения акции зарегистрироваться на сайте Visapremium.ru, совершить хотя бы одну покупку по премиальной карте Visa (Visa Gold, Visa Platinum, Visa Infinite) на сумму не менее 1000 рублей. Чем больше транзакций совершает держатель карты, тем больше у него шансов выиграть приз.

Обладатели главного приза в течение года отправятся сразу по нескольким эксклюзивным маршрутам, среди которых самые красочные карнавалы мира, посещение малоизвестных чудес света в Южной Америке, уникальные природные заповедники и океанские круизы. Номинал одного сертификата –1 млн руб.

Также участники акции смогут разыграть поездки на двоих на выходные в спа-отеле, в загородный питомник хаски и катание на собачьих упряжках, полеты на воздушном шаре на двоих и др. или получить призы третьего уровня – подарочные карты iTunes или годовую подписку на онлайн-сервис (Amediateka.ru или ivi.ru).

Определение победителей состоится в период 16–25 ноября 2016 года, награждение – до 31 декабря 2016 года.

Открыть премиальную карту Visa можно в любом отделение Банка УРАЛСИБ. Оформление заявки на выпуск карты осуществляется в разделе «банковские карты».

С подробной информацией об условиях акции можно ознакомиться на сайте Visa.com.ru.

Источник: АО «Банк УРАЛСИБ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем