перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Экспорт яблок из Белоруссии в Россию в пять раз превысил их урожай

Гость
30 сентября 2016, 11:39
тут высшего образования не надо чтобы понять что вещи продукты фрукты идут через перевалочную базу под названием республика беларусь..батька на всех зарабатывает и россию снабжает ясно дело как будто все легально.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2016, 12:44
Уже давно ничего беларусского не покупаю...Качество отвратительное-например в белорусском светильнике весь пластик рассыпался, причём даже тот который должен защищать от электричества-на такое г.... даже Китай не способен, в холодильнике тоже проблема с пластмассовыми деталями.Видимо в этой отсталой республике проблема с технологиями,либо "по братски" гонят в РФ халтуру. Да и вообще задолбали эти братья-побирушки, то газ им подавай со скидкой, то кредиты льготные, а чуть что-в Европу смотрят.Лучше открытые враги, чем такие "братья"
Гость
30 сентября 2016, 15:11
Зато продукты у них гораздо лучше российских. Особенно сейчас молочные продукты лучше.
Гость
30 сентября 2016, 19:38
Гость
30 сентября 2016, 15:11
Зато продукты у них гораздо лучше российских. Особенно сейчас молочные продукты лучше.
умный ты , я посмотрю ....прям политик )))
Гость
30 сентября 2016, 21:03
Гость
30 сентября 2016, 15:11
Зато продукты у них гораздо лучше российских. Особенно сейчас молочные продукты лучше.
чем лучше, например краснодарских? сдаётся мне, это миф, придуманный самими белорусами )
Гость
30 сентября 2016, 14:11
Пора уже понять что нет братьев а есть рыночные отношения-плати и бери.
Гость
30 сентября 2016, 17:47
для белорусов это не проблема) у них даже свое есть, белорусское
Гость
2 января 2018, 07:34
Вставлю свой пятачек ? Осенью яблоневые сады в Кирове брошеные колхозами , ломились под весом яблок . До города ни одно яблоко не добралось . Бизнесворы не расторопные нынче .
Гость
5 октября 2016, 10:05
Батька молодец-все для счоего народа,все для выгоды страны.Не зря его народ и другие зовут Батька.Нам бы в Россию его президентом!
Гость
13 октября 2016, 13:33
Народ там живёт и пукнуть боится, не дай бог донесут до батьки))). Не завидуйте. То что там чисто , это да, не спорю. Но то батька диктатор, это знают все