Бизнес В Шадринске к концу мая хотят открыть ТЦ за полмиллиарда рублей

В Шадринске к концу мая хотят открыть ТЦ за полмиллиарда рублей

Власти показали, что сейчас происходит внутри «Шадринск холла»

Новый ТЦ показали полпреду УрФО

В Шадринске готовятся к открытию торгового центра за 500 миллионов рублей. Стройплощадку накануне, 20 апреля, показали полпреду в УрФО Владимиру Якушеву во время его рабочего визита.

По информации пресс-службы губернатора Зауралья, работы в здании почти завершены, проводится отделка. Застройщик ООО «Шадринск холл» планирует открыть торговый центр в конце мая. Новый ТЦ занял большую часть строений бывшего телефонного завода. Площадь центра превысит 16 тысяч квадратных метров, 90% из них уже собрались занять арендаторы.

В здании ТЦ проводят отделочные работы

Первый этаж здания планируется отдать под фермерскую продукцию, сетевой продуктовый магазин и федеральных ритейлеров. Также на первом этаже расположатся два кафе с летними площадками. Рядом с ТЦ сделают парковку на 328 авто, а также пешеходные дорожки и места для отдыха.

Объем инвестиций в ТЦ составит порядка 500 миллионов рублей.

По данным «Контур.Фокуса», застройщик, общество с ограниченной ответственностью «Шадринск Холл», зарегистрирован в Воронеже. Генеральный Директор — Шаров Максим Александрович, учредитель — Шабалин Сергей Борисович. Основной вид деятельности ООО — аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом. Финансы на конец 2021 года: баланс — 37,6 миллиона, выручка — 645 тысяч, чистый убыток — 46,1 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем