Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Стали известны имена первых почетных предпринимателей Курганской области
Стали известны имена первых почетных предпринимателей Курганской области

Гость
22 мая 2024 в 12:30

одно вранье и самопиар Шумкова зашкаливает

Гость
22 мая 2024 в 11:48

загублен малый бизнес его запретами на все, в нарушение федеральных законов РФ.

Гость
22 мая 2024 в 11:47

Именно Шумков устроил тут кризис, именно он препятствует и раздаёт запреты, проводит изъятие земельных участков, без причин, уважения нет к курганцам.

Гость
22 мая 2024 в 11:46

По указанию Шумкова изымают землю и наносят убытки курганцам ИП, губят малый бизнес, местные власти не принимают меры в поддержке ИП.

Гость
22 мая 2024 в 11:46

словеса Вадик кидает и все. Нет поддержки местных предпринимателей, абсолютно Нет!

Гость
22 мая 2024 в 11:45

Шумков только слова... слова.. а на самом деле губят малый бизнес в Кургане, одни запреты постоянно.

Гость
22 мая 2024 в 11:50

одни аффелированные подрядчики, друзья Шумкова

Гость
22 мая 2024 в 11:50

везде одни тюменские фирмы однодневки типа Бабича, ВАЯТЕЛЯ НЕКРАСОВСКОГО ГОРБАТОГО МОСТА

Гость
22 мая 2024 в 11:50

гнобят курганцев, кругом безразличие и халатность местных властей

Гость
22 мая 2024 в 11:49

Попраны интересы курганцев, здесь живущих людей, только торговать могут землёй, заезжим, и все

Гость
22 мая 2024 в 11:48

Шумкова в отставку требуем! Здесь нет будущего при этом ликвидаторе, временщик тут. Только кошельком и карманом своим занимаются.

Гость
22 мая 2024 в 11:52

кругом тюменские фирмы подрядчики, они только аукционы пилят деньги

Гость
22 мая 2024 в 11:51

Курганцы в шоке, люди негодуют, в стрессе, нет заботы власти

Гость
22 мая 2024 в 12:29

скоро не будет Курганской области с такими нерадивыми местными кадрами

Гость
22 мая 2024 в 12:29

Шумков ведёт Курганскую область к развалу региона. Хватит грабить Курган!

Гость
22 мая 2024 в 17:05

при Шумкове Курган стал непригодным для жизни людей, половину развалили все одновременно разрушено и сейчас последние островки разрушат.

Гость
22 мая 2024 в 17:09

здесь кадровый кризис, нет специалистов в мэрии, мат, ор, ограничения для жизни людей

Гость
22 мая 2024 в 17:08

в Кургане не возможно проехать, не пройти, и развал кругом. Люди уезжают массово.

Гость
22 мая 2024 в 17:07

люди негодуют и устали от нерешаемых проблем в Кургане, нет нормально условий для бизнеса, местные власти не принимают меры в поддержке предприятий курганцев, кругом одни варяги, рвачи и временщики, как Шумков.

Гость
22 мая 2024 в 17:06

никто в здравом уме не будет инвестировать деньги в Курган, не верим Шумкову, ни один объект не достроен при Шумкове, не введён полноценно в эксплуатацию, только изымают, запрещают... да тупые скамейки, топиарии и качели втыкают... как у Цума тупо.

Гость
22 мая 2024 в 17:12

загублен дух малого бизнеса в Кургане, нет нормально условий, Нет!!!!!!!

Гость
22 мая 2024 в 17:11

одно вранье и бездействие Шумкова, и пилят бюджет через свои фирмы

Гость
22 мая 2024 в 17:10

законно оформлен через Акт выбора участок, заключён договор аренды, объект воведен. и честно платим аренду в Заозерном, но по указанию Шумкова изымают землю и наносят убытки. Типа на торги... Торгаши у власти тут, бессовестные!!!!

Гость
22 мая 2024 в 17:18

точно оборзели здесь чинуши

Гость
22 мая 2024 в 17:18

бессовестные чиновники угробили Курган

Гость
22 мая 2024 в 17:18

здесь загублен Курган, провалено в одну огромную яму, мусорку и раскопку.Жаль Курган до слез.

народ
23 мая 2024 в 08:50

а Серёга Муратов ????