Бизнес Компания «Равис» собрала богатый урожай наград

Компания «Равис» собрала богатый урожай наград

Компания «Равис» успешно выступила на престижных выставках Уральского федерального округа в конце лета. Копилка наград агрохолдинга пополнилась 16 медалями.

Агрохолдинг «Равис» представил продукцию на дегустационных конкурсах в Курганской, Свердловской и Челябинской областях.

На VII Межрегиональной агропромышленной выставке Уральского федерального округа «Экопродукты Урала – 2016», которая проходила в Кургане 3 и 4 сентября, компания «Равис» завоевала шесть наград. Делегацию Южного Урала на выставке возглавлял губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Высокое качество южноуральской продукции оценил лично полпред президента России в УрФО Игорь Холманских.

Главным критерием оценки на дегустационном конкурсе были качество и биологическая безопасность продукта. В результате экспертное жюри присудило золотую медаль цыпленку-бройлеру «Равис». Котлеты «Рубленные», сервелат «Зернистый», стейк из бедра бескостного, шпикачки «Москворецкие» получили серебряные медали выставки.

Также компания «Равис» успешно выступила в Екатеринбурге на Агрофоруме-2016, который проходил с 6 по 8 сентября. Агрохолдинг стал абсолютным чемпионом по количеству наград. Рулет «Премиум» получил золотую медаль за высокое качество, а запеченная грудка стала лучшей новинкой на выставке. Серебро получили цыпленок-бройлер и ветчина «Петровская». Бронзовыми медалями отмечены колбаса «Краковская» и сервелат «Зернистый».

В конце августа продукция «Равис» участвовала в дегустационном конкурсе на сельскохозяйственной выставке в Челябинской области «Агро-2016». Продукты-конкурсанты взяли восемь медалей, половина из которых – высшей пробы. Золота были удостоены сардельки «Ароматные», оладьи «Печеночные», хинкали «Грузинские». Серебром отмечены: цыпленок-бройлер, сервелат «Оригинальный» с сыром, фрикадельки для супа, стейк из бедра без кости.

«Награды выставок – это результат огромной работы всех сотрудников агрохолдинга. Специалисты компании "Равис" постоянно контролируют и улучшают качество продукции, а также разрабатывают новые рецептуры. Наша главная задача – дать людям качественную, вкусную, разнообразную продукцию по доступным ценам. И, как показывают медали и награды, мы с этой задачей справляемся», – подчеркнул генеральный директор агрохолдинга Андрей Косилов.

У посетителей всех выставок была возможность продегустировать и приобрести свежую и качественную продукцию «Равис». Мнение покупателей совпало с оценкой экспертного жюри.

«Мне нравится продукция предприятий Челябинской области. В Шумихе открыли фирменный магазин компании "Равис". Здесь можно купить ежедневно самые свежие продукты: печеных кур и печеные крылышки, варено-копченые полутушки, чесночную колбасу, сардельки, кур охлажденных и многое-многое другое. Поверьте – пальчики оближешь», – делится впечатлениями на своей странице в социальной сети житель Курганской области Сергей Предеин.

Агрохолдинг «Равис» производит птицу кросса Hubbard, который предназначен именно для разведения на мясо. Корма предприятие выращивает на собственных угодьях. Ежегодно более 120 тысяч га земель в Челябинской области засеиваются пшеницей, ячменем, рапсом и кукурузой. Принцип полной самодостаточности «от поля до прилавка» позволяет контролировать качество продукции и формировать доступные цены.

Широкий ассортимент продукции, в том числе победившей на дегустационных конкурсах, представлен во всех фирменных отделах «Равис».

Адреса фирменных магазинов в Кургане:
улица Бурова-Петрова, 60,
улица Коли Мяготина, 112,
улица Пролетарская, 37,
улица Станционная, 41,
улица Карла Маркса, 60,
улица Советская, 39,
улица Красина, 86,
улица Солнечный бульвар, 8,
проспект Конституции, 69.

Адреса магазинов в других городах и новости компании можно увидеть на сайте агрохолдинга и в группе «Вконтакте».

Фото: Фото предоставлены компанией «Равис»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем