Бизнес Банк УРАЛСИБ — победитель «Высшей ипотечной лиги — 2018» в номинации «Прорыв года»

Банк УРАЛСИБ — победитель «Высшей ипотечной лиги — 2018» в номинации «Прорыв года»

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» стал победителем «Высшей ипотечной лиги — 2018» в номинации «Прорыв года». Церемония награждения состоялось 7 февраля в рамках IV Российского ипотечного конгресса. Организаторами мероприятия выступили группа компаний Cbonds и аналитический центр «Русипотека».

Проект компании «Русипотека» «Высшая ипотечная лига» объединяет ведущих участников ипотечного бизнеса. Согласно рейтингу, в 2017 году банк УРАЛСИБ продемонстрировал высокую динамику выдач ипотечных кредитов и занял 9-е место в рейтинге ипотечных банков по объему кредитования, за год поднявшись в рейтинге сразу на 11 позиций.

По итогам 2017 года объем выданных банком УРАЛСИБ ипотечных кредитов составил 27 млрд рублей, в 4,5 раза превысив показатель 2016 года.

Ипотека — один из ключевых продуктов ПАО «БАНК УРАЛСИБ», а ипотечные продукты банка являются одними из наиболее привлекательных на рынке. В рамках развития ипотечного кредитования банком открыто 23 ипотечных центра в регионах, аккредитовано 1154 застройщика и более 2750 объектов жилья по всей России.

Получить подробную информацию и ознакомиться со всеми условиями ипотечного кредитования можно в офисах и Центрах ипотечного кредитования банка УРАЛСИБ, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте банка.

На фото: Карина Кучерук, начальник управления ипотечных продаж ПАО «БАНК УРАЛСИБ», Альберт Ипполитов, генеральный директор компании ООО «РУСИПОТЕКА».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем