RU45
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Кургане

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

с-в.

765мм 59%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Новогодние подарки от «Дом.ru»: праздник круглый год

Новогодние подарки от «Дом.ru»: праздник круглый год

В преддверии Нового года вопрос «Чем порадовать своих близких?» становится главным. Здесь существует множество нюансов. Каким должен быть новогодний сюрприз, чтобы он смог принести незабываемые впечатления всем без исключения – и взрослым, и детям – людям с разными интересами и увлечениями?

Ответ кроется в самом вопросе – таким подарком должны быть именно сами впечатления, как можно более яркие и запоминающиеся.

Сегодня нет ничего невозможного и сделать такой подарок легко – достаточно преподнести семье или друзьям скоростной Интернет, HD-телевидение и телефонию от телеком-оператора «Дом.ru».

Например, HD-телевидение от «Дом.ru» предлагает самый богатый выбор HD-каналов различной тематики (развлекательные, научные, познавательные, детские, спортивные и другие). К слову, даже поздравление президента России смотреть в HD-качестве в разы приятней. Плюс к этому максимально быстрый Интернет, который облегчает доступ к впечатлениям любого вида, и безлимитные звонки по стране очень пригодятся в новогодние и рождественские каникулы.

Но и это еще не все. Получать подарки От «Дом.ru» можно будет в течение всего года. Подключившись к услугам «Дом.ru», абоненты смогут весь год бесплатно смотреть разные тематические каналы, получать увеличение скорости доступа в Интернет и разговаривать по телефону с друзьями по всей России без дополнительной оплаты. Фактически, оператор дарит своим клиентам подарков и бонусов на пять тысяч рублей.

Покупку новогоднего подарка можно совершить уже сейчас, позвонив по телефону: 8-800-333-7000 или на сайте Domru.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено компанией «Дом.ru»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем