Бизнес Помогает строить бизнес: банк УРАЛСИБ вошел в топ-10 рейтинга кредитов для предпринимателей

Помогает строить бизнес: банк УРАЛСИБ вошел в топ-10 рейтинга кредитов для предпринимателей

Эксперты проанализировали кредитные предложения 20 крупнейших российских банков

Банка УРАЛСИБ вошел в топ-10 рейтинга кредитов на развитие бизнеса сроком на один год в рублях по версии сайта Bankchart.ru. Эксперты проанализировали кредитные предложения 20 крупнейших российских банков.

Девятое место в рейтинге занял кредит «Бизнес-Инвест». В рамках программы кредитования «Бизнес-Инвест» выдаются средства на расширение или развитие бизнеса, приобретение новых и подержанных транспортных средств и спецтехники, оборудования, недвижимости и земельных участков, а также рефинансирование задолженности в других банках.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» активно развивает линейку продуктов и услуг для малого и среднего бизнеса и входит в топ-5 банков по объемам кредитования малого и среднего бизнеса в 2017 году, а также в топ-10 банков с наибольшим объемом портфеля кредитов МСБ на 1 января 2018 года.

Подробную информацию о кредитных продуктах банка УРАЛСИБ для малого бизнеса, условиях кредитования и документах, необходимых для получения кредита, можно получить в ближайших отделениях банка, обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Фото: депозитфото

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем