Бизнес Алексей Кокорин на Иннопроме рассказал представителям Китая о центре Илизарова, мостах и автобусах

Алексей Кокорин на Иннопроме рассказал представителям Китая о центре Илизарова, мостах и автобусах

И предложил вместе строить комплексы по мясопереработке

После выступления он пригласил гостей в Курганскую область

Алексей Кокорин выступил на площадке форума Иннопром в Екатеринбурге перед представителями провинций Китайской Народной Республики. Он рассказал о том, как выгодно располагается регион относительно Казахстана и других областей Уральского федерального округа, объяснил, что добывают и производят в Зауралье.

— У нас развивается и животноводство. Мы предлагаем нашим потенциальным партнерам инвестировать в производство говядины, свинины и мяса птицы. Сельскохозяйственные товаропроизводители Курганской области крайне заинтересованы в совместной реализации проектов по строительству мясоперерабатывающих комплексов для убоя и первичной переработки скота, — сказал он.

Губернатор также перечислил, что производят предприятия области, упомянув боевые машины пехоты, буровые машины, автобусы, насосы, металлоконструкции для строительства современных заводских корпусов, и напомнил о том, что регион — это столица мировой ортопедии. После он пригласил представителей Китая в Зауралье, чтобы лично осмотреть интересующие площадки, сообщает пресс-служба губернатора.

Алена Кононова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем