Бизнес «ГиперСити» в Кургане откроют 15 декабря, в техническом режиме ТРЦ начнет работать с 1 декабря

«ГиперСити» в Кургане откроют 15 декабря, в техническом режиме ТРЦ начнет работать с 1 декабря

На этот день запланировано открытие первого в городе «Макдоналдса»

В ТРЦ появятся новые фуд-корты и парк развлечений

В Кургане 15 декабря после реконструкции откроется «ГиперСити». У торгового центра появилась новая концепция. ТРЦ будет представлять собой вымышленный город и состоять из всех типичных элементов современного мегаполиса: «Парк», «Бульвар», «Плаза», «Игровая площадка», «Арт-квартал».

— Это интересное и оживленное место, постоянно меняющее свой облик и радующее разнообразием. Как в любой фантазии, «Центр» этого города не похож на центр вашего города, и «Бульвар» — это не просто обычный бульвар, который можно увидеть в реальности. Вымышленный город играет разными цветами, элементами дизайна, мечтами, желаниями и проекциями, отражая городскую жизнь своим особым образом, — сообщают на странице ТРЦ «ГиперСити» в социальной сети «ВКонтакте».

Кроме торговых галерей в торговом центре появился парк развлечений для всей семьи «Zамания» и обновленный фуд-корт. На базе ТРЦ будет работать единственный в городе гипермаркет «Лента» площадью более 7600 квадратных метров.

— Хедлайнерами торжественного открытия ТРЦ станут популярная группа MBAND и певица Юлианна Караулова. Развлекательная программа начнется утром. Гостей открытия ждут выступление кавер-группы Radio Malta, викторины и конкурсы с призами, модный показ актуальных коллекций от брендов новой Fashion-галереи, анимационная программа для всей семьи, бесплатный аквагрим и сладкая вата, DJ-сет и зона игровых приставок, — сообщают на странице торгового центра.

В техническом режиме «ГиперСити» начнет работать уже с 1 декабря. На этот день запланировано открытие первого в городе «Макдоналдса». Ресторан начнет работать с 10 часов утра.

«ГиперСити» закрыли на реконструкцию весной 2018 года. Тогда специалисты МЧС выявили нарушения правил противопожарной безопасности. Собственник должен был устранить их во время ремонта. Суд вынес решение приостановить работу торгового центра с 14 мая.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру 8(3522)22–91–60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем