RU45
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Кургане

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

вос.

758мм 69%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес Вадим Шумков обсудил возможности сотрудничества с директором группы компаний «Мать и дитя»

Вадим Шумков обсудил возможности сотрудничества с директором группы компаний «Мать и дитя»

Одними из востребованных услуг клиники являются лечение бесплодия и ЭКО

Вадим Шумков и Марк Курцер обсудили возможность сотрудничества региона и компании при лечении бесплодия

Врио губернатора Зауралья Вадим Шумков встретился с директором группы компаний «Мать и дитя» Марком Курцером. Они обсудили возможность сотрудничества региона и компании при лечении бесплодия и экстракорпоральном оплодотворении.

— В Зауралье в этом году в рамках Территориальной программы обязательного медицинского страхования на ЭКО направлены около 400 женщин, в очереди — около 120. Этот вид высокотехнологичной медицинской помощи в рамках государственно-частного партнерства в областном перинатальном центре оказывают курганский филиал «Центра семейной медицины» и входящая в него лаборатория ЭКО, — сообщает пресс-служба губернатора Курганской области.

По словам Марка Курцера, группа компаний «Мать и дитя» включает пять высокотехнологичных госпиталей и 35 клиник, оказывающих медицинскую помощь по профилям «Акушерство», «Гинекология» и «Педиатрия» в 25 городах России. Она является лидером российского рынка частных медицинских услуг в области женского и детского здоровья. У компании есть опыт и в лечении онкологических заболеваний. В ходе рабочего визита Марк Курцер также прочитал врачам Курганского областного перинатального центра образовательные лекции и познакомился с работой центра.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22–91–60 в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем