Бизнес «Регион 45»: новое приложение позволит оплачивать коммунальные услуги не выходя из дома

«Регион 45»: новое приложение позволит оплачивать коммунальные услуги не выходя из дома

Совершать платежи по ЖКХ, налогам и штрафам ГИБДД без визита в банк можно со своего смартфона

В приложение «Регион 45» можно войти двумя способами: через учетную запись портала госуслуг или по номеру телефона

Новое мобильное приложение «Регион 45» позволит жителям Кургана и Курганской области оплачивать коммунальные услуги, не приходя в банки или пункты оплаты услуг. Достаточно скачать новое приложение на смартфон и, используя данные банковской карты, оплачивать услуги ООО «ЕРЦ Прогресс», мобильную связь, налоги и штрафы ГИБДД. Список услуг для оплаты будет пополняться.

В приложение можно войти двумя способами: через учетную запись портала госуслуг или по номеру телефона.

Для быстрого и удобного доступа к оплачиваемым услугам пользователь может сам сформировать свой список услуг. Для этого надо найти услугу через «Поиск», а затем привязать её к своему профилю в приложении «Регион 45». Поиск можно осуществлять по адресу, по лицевому счету, по наименованию услуги, по ИНН организации — поставщика услуги. Также можно сканировать QR-код с квитанции, чтобы найти услугу, которую надо оплатить. Таким образом, на одном экране смартфона будут отображаться все услуги для регулярной оплаты.

Пользователь приложения сможет в любой момент посмотреть выписку по каждой услуге, чтобы получить информацию о начислениях и оплатах и понять, как формировалась задолженность по услуге. Также можно посмотреть историю, когда и какие услуги были оплачены. Из этого раздела можно распечатать банковскую квитанцию. Еще одна удобная функция — настройка уведомлений о вновь начисленных штрафах ГИБДД и налогах. Получая эти уведомления, пользователь не накопит долги по штрафам и не пропустит сроки уплаты налогов.

Приложение «Регион 45» для Курганской области разработано ПАО «Челябинвестбанк» по аналогии с приложением «Город 74», действующим на территории Челябинской области. Челябинским приложением пользуются многие южноуральцы. «Город 74» позволяет оплачивать услуги более 2800 предприятий и организаций Челябинской области.

QR-код для скачивания

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем