Бизнес «Газпромбанк» стимулирует покупки держателей карт

«Газпромбанк» стимулирует покупки держателей карт

С 21 апреля по 21 мая 2008 года «Газпромбанк» проводит акцию «Твоя карта – твоя удача. Подари себе покупку!». В течение этого месяца клиенты-держатели карт Visa и MasterCard «Газпромбанка» получат возможность вернуть средства, потраченные на покупки.

Для участия в акции клиентам необходимо с 21 апреля по 21 мая 2008 года оплачивать приобретаемые товары и услуги с помощью своих карт. При этом три раза в неделю будет проводиться розыгрыш транзакций, и по каждой выигрышной средства будут возвращены на карточный счет. Помимо возврата средств, участники акции – держатели карт категории Gold, оплатившие товары и услуги на сумму три тысячи рублей и более за каждую операцию, имеют шанс получить туристические ваучеры на поездку в любую страну мира по своему выбору.

В этом году предусмотрены дополнительные призы для клиентов – держателей карт «Газпромбанка»: для держателей карт MasterCard – билеты на финальный футбольный матч UEFA Champions League, который состоится на стадионе «Лужники» 21 мая (билеты предоставляются платежной системой MasterCard), для держателей карт Visa – поездки на Олимпийские игры в Пекин с 14 по 16 августа 2008 года и другие подарки (предоставляются платежной системой Visa).

Во всех перечисленных розыгрышах примут участие операции оплаты товаров и услуг, совершенные в любой стране мира с использованием карт Visa или MasterCard «Газпромбанка».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем