Бизнес Банк УРАЛСИБ провел семинары «Дни открытых идей» для малого бизнеса

Банк УРАЛСИБ провел семинары «Дни открытых идей» для малого бизнеса

17 октября прошло первое мероприятие из серии семинаров для предпринимателей. Банк УРАЛСИБ проводит семинары «Дни открытых идей» уже несколько лет подряд. Они бесплатны, и посетить их может любой представитель малого бизнеса.

На семинаре эксперты банка рассказали предпринимателям о финансовых инструментах для развития бизнеса, в т. ч. и о формах государственной поддержки. Подробнее на этом остановилась в своем видеообращении Наталья Ларионова, директор Департамента по развитию малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития РФ. Не секрет, что большинство предпринимателей не знают о том, как государство готово поддерживать малый бизнес. Государственные гранты и субсидии, другие инструменты – это вполне доступные варианты для развития собственного дела.

В рамках семинара прошел специальный тренинг «3 способа увеличения продаж». Такие знания для владельцев бизнеса всегда востребованы.

Все участники семинара получили сертификаты на бесплатное открытие расчетного счета и установку системы «Банк-Клиент» и скидки по кредитным программам УРАЛСИБА для предпринимателей. Здесь же можно было получить консультации кредитных специалистов банка и оставить заявку на кредит.

Очередной семинар пройдет 24 октября в Кургане в 14:00 в Дворце культуры машиностроителей.

Подробную информацию можно получить по бесплатному телефону 8-800-200-55-20 и на сайте банка. Для участия в семинарах требуется регистрация на сайте банка.

Источник: ОАО «Банк УРАЛСИБ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем