Криминал В Шадринске во время драки задушили молодого человека

В Шадринске во время драки задушили молодого человека

Подозреваемого в убийстве задержали очевидцы случившегося

В правоохранительные органы сообщение об убийстве поступило утром 13 марта

В правоохранительные органы Шадринска утром 13 марта поступило сообщение об убийстве во время драки мужчины 1991 года рождения. Драка произошла возле строения № 1 дома № 50 по улице Автомобилистов. Во время первоначальных следственных действий установлено, что травмы, несовместимые с жизнью, мужчине нанес его 53-летний знакомый. Подозреваемого задержали на месте происшествия очевидцы случившегося.

— По данным следствия, ранее мужчины были знакомы. Конфликт между ними возник во время совместного употребления спиртного. Мужчины подрались. Подозреваемый во время драки находился на пешеходной дорожке возле магазина. Он обхватил рукой шею потерпевшего и удерживал его, лишая возможности дышать, — сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Курганской области.

Молодой человек скончался на месте происшествия. Задержанному предъявлено обвинение в совершении убийства. Следствием решается вопрос о заключении его под стражу.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22–91–60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем