Криминал Причастная к похищению жителя Кургана девушка обвиняется в сбыте наркотиков

Причастная к похищению жителя Кургана девушка обвиняется в сбыте наркотиков

Трое похитителей заключены под стражу

Трое похитителей заключены под стражу | Источник: Алена КононоваТрое похитителей заключены под стражу | Источник: Алена Кононова
Трое похитителей заключены под стражу
Источник:
Алена Кононова

Девушка, причастная к похищению молодого человека у ТРЦ «ГиперСити», обвиняется еще и в сбыте наркотиков. Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета по Курганской области.

Как ранее писал 45.RU, вечером 6 октября возле одного из торговых центров Кургана трое горожан, в том числе молодая девушка, напали на 18-летнего потерпевшего. Они насильно посадили юношу в автомобиль и увезли на окраину города, чтобы вытребовать денежный долг. Сотрудниками полиции и Росгвардии автомобиль и молодые люди были задержаны.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту похищения. Во время расследования выяснилось, что 27-летняя девушка на момент совершения похищения была еще и обвиняемой по уголовному делу о незаконном обороте наркотиков, которое также находится в производстве следователей следственного отдела по городу Кургану.

Сейчас задержанным предъявлено обвинение. Молодые люди заключены под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем