Криминал В Зауралье кинолога УФСИН обвинили в проносе запрещённых веществ заключённому

В Зауралье кинолога УФСИН обвинили в проносе запрещённых веществ заключённому

Между сотрудником ИК-1 и заключённым завязались «неслужебные отношения»

Работник УФСИН находится под домашним арестом за то, что проносил заключённому запрещённые предметы | Источник: Олег КаргаполовРаботник УФСИН находится под домашним арестом за то, что проносил заключённому запрещённые предметы | Источник: Олег Каргаполов
Работник УФСИН находится под домашним арестом за то, что проносил заключённому запрещённые предметы
Источник:
Олег Каргаполов

Сотрудника зауральского УФСИН обвиняют в том, что он за взятку проносил заключённому запрещённые передачи.

Следствие считает, что в период 2018–2019 годов инструктор-кинолог ИК-1 вступил в неслужебные отношения с одним из отбывающих наказание заключенных и за взятку неоднократно проносил и передавал ему запрещенные предметы и вещества. Задержали обвиняемого сотрудники ОСБ УФСИН по Курганской области при очередной попытке проноса заключённому.

Как рассказали в СУ СКР по Курганской области, кинологу предъявили обвинение в получении взятки, его заключили под домашний арест.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем