Криминал В Зауралье женщина избивала бездомных кочергой и держала их в холодном подвале

В Зауралье женщина избивала бездомных кочергой и держала их в холодном подвале

Бомжи помогали жительнице Челябинска по хозяйству и расплачивались за малейшую провинность

Преступления происходили в частном доме женщины

Жительница Челябинска пойдёт под суд за то, что избила бездомного пенсионера и закрыла нескольких бомжей-подсобных рабочих в подвале. Это происходило в конце декабря 2019 года в селе Пивкино Щучанского района, сообщили в СУ СКР по Курганской области.

45-летняя жительница Челябинска приютила в своём доме лиц без определённого места жительства. Они работали по хозяйству. В канун Нового года женщина под действием спиртного и осознания того, что бездомные находятся в зависимом от неё положении, наказывала их за малейшую провинность.

По версии следствия, обвиняемая заставляла двух мужчин и женщину спускаться в холодный подвал в доме, проход в него закрывался досками и придавливался кроватью, чтобы бездомные не могли оттуда выбраться.

61-летний мужчина в подвал спускаться не захотел, поэтому хозяйка дома несколько раз ударила его деревянной доской по голове, а затем продолжила избивать пенсионера руками, ногами и кочергой.

Женщину задержали и заключили под стражу. Расследование уголовного дела в отношении неё по факту незаконного лишения человека свободы и причинения вреда здоровью средней тяжести завершено. Вину в совершении преступлений женщина признала полностью. Дело в ближайшее время рассмотрит суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем