9 июля четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

vinido
28 мар 2020 в 12:59

Два года по надуманному обвинению ничего не могли накопать, даже мотив (!!!) не смогли указать, ну и решили изменить меру пресечения с подписки на арест. Обычный прием следаков... Даже директора того завода, что делал роботов по заказу РФС РФ (!!! т.е. Рожков тут вообще не при делах), не арестовали.. Вот решили хоть тут рубку в мутной воде половить..

ЕВГЕН
28 мар 2020 в 19:55

А всего-то надо было ответить на ДВА вопроса:
1.Кому ЭТО выгодно?
2.Сколько денег дали этому заму? И кто?
Совсем разучились работать,занимаясь собственными делами,забив на служу болт,большой и толстый.

Бурят
28 мар 2020 в 20:19

Посмотрите на его коттедж на Болденцева, с огороженной територией, шлагбаумами, охраной и сразу все поймете, куда уходили деньги. И таких домов и квартир у него много.

Ира
28 мар 2020 в 20:22

Ну наконец то! Хоть одно его мутное дела раскрыли.

Мы,
29 мар 2020 в 20:18

"честно" служим (МЧС) России. Пожалуй самая мерзкая структура. Речь о "начальниках", а не рядовых. Чего стоит гибель людей в ТРЦ, только Перми и Кузбасса.

Пожарный
29 мар 2020 в 23:43

Что за невидаль такая. В Св.области одного начальника брали на взятке под запись камер. Посидел немного,не виноват. Даже дело не открывали.

Пока
30 мар 2020 в 09:52

не возьмём опыт Китая, так и развалится страна.

Юрий
30 мар 2020 в 11:21

Курган...сдесь все повязанны, также как в Тюмени с АУЕ.

Мимо проходящий
30 мар 2020 в 12:27

Он уже как 25 лет назад должен был отсидеть и выйти... Кстати, еще информация для следствия: завуалированный вид взятки - треть "вечерки" стала владельцем его жена... Татьяна, вроде её зовут...

Виктор
30 мар 2020 в 18:07

Ну ниче откупится и выйдет, правда придется лишиться некоторых квартир и домов. Свобода нынче дорого стоит. Через забор от него Парышев живет, с другой стороны прокурор.

Евгений
30 мар 2020 в 19:03

Эту структуру ,знаю давно.Что бы туда попасть, есть тест,но его можно пройти если,есть тот человек которому этот нужно,а так у Вас третья группа.