Криминал Курганцы пожаловались на живодёра, выбросившего собаку с 5-го этажа

Курганцы пожаловались на живодёра, выбросившего собаку с 5-го этажа

По данному факту полиция проводит проверку

Это уже не первый случай, когда курганцы выбрасывают животных из окон домов

Курганцы в социальных сетях рассказали о живодере, который выбросил собаку с пятого этажа одного из домов, расположенных на улице Анфиногенова.

— Со слов очевидцев, [собака] укусила хозяина, он её выбросил. Постоянно что-то выбрасывают из окна, — написал автор поста.

В пресс-службе УМВД России по Курганской области 45.RU подтвердили, что данный факт действительно был зарегистрирован. Сейчас проводится проверка. По ее результатам будет принято решение.

В комментариях под постом горожане написали, что собака умерла. Одна из жительниц дома отметила, что животное было агрессивным и часто ходило без намордника, кроме того, хозяин собаки отпускал ее гулять без поводка.

Убийство животного вызвало возмущение у горожан. Это не первый случай жестокого обращения с животными в регионе. В марте 2018 года курганец также выбросил пса из окна квартиры, расположенной на пятом этаже. Суд отправил мужчину на девять месяцев в колонию. В ноябре 2018 года осудили курганца, убившего щенка. Летом 2019 года зауральцев потрясла история жестокого убийства кота в Звериноголовском районе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем