Криминал В Курганской области из отдела полиции сбежал задержанный мужчина

В Курганской области из отдела полиции сбежал задержанный мужчина

Руководителя отделения «Альменевское» временно отстранили от работы

Инцидент со сбежавшим задержанным в отделе полиции произошел в марте

В Зауралье задержанный силовиками мужчина выпрыгнул со второго этажа отдела полиции и сбежал. Это произошло в марте текущего года в отделении полиции «Альменевское» межмуниципального отдела МВД России «Шумихинский», сообщили 45.RU в УМВД по Курганской области.

В отдел доставили 29-летнего местного жителя, он угрожал своей сожительнице убийством.

— Находясь в здании отдела, воспользовавшись отсутствием сотрудников полиции, он поднялся на второй этаж и, открыв окно, выпрыгнул со второго этажа здания, — уточнили в УМВД.

Телеграм-канал Baza сообщил, что задержанный сломал кости обеих ног. В УМВД добавили, что степень тяжести вреда здоровью будет установлена по результатам проведения судебно-медицинской экспертизы.

С помощью своего знакомого задержанный добрался домой и вызвал скорую помощь. После осмотра медиками травмированного госпитализировали в больницу, откуда он позже самовольно ушел.

— По данному факту начальником УМВД России по Курганской области назначено проведение служебной проверки, по результатам которой к виновным сотрудникам будут применены меры дисциплинарной ответственности. На время проверки руководитель отделения полиции «Альменевское» отстранен от исполнения обязанностей, — сообщили в УМВД по Курганской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем