перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Кургане задержали бывшего смотрящего за городом

1 октября 2021, 17:30
Гость
3 октября 2021, 00:21
Эти в погонах у нас сейчас что хотят то и воротят,с простым людьми обращаются как хотят, а с людьми которые срок отсидели вообще не разговаривают.Когда этот беспредел остоновим?Самое интересное правды нигде не найти.
Гость
1 октября 2021, 18:13
О боже зачем эта новость
Гость
1 октября 2021, 21:29
Что больше проблем нет?
Гость
1 октября 2021, 23:05
Зачем это публиковать кому это интересно
Гость
2 октября 2021, 00:07
"честный вор", "смотрящий за городом", это вообще что? Как такое возможно открыто признавать в 2021 году, вы своей статьей порочите честь МВД, если тут человек не скрываясь признает наличие организованной преступности в регионе и за управление этим преступным сообществом ему грозит два года??? У нас за меньшее вроде более серьезные сроки. Новость странная и позорная в современных реалиях
Гость
2 октября 2021, 07:28
Полгорода в брошенных раскопках устроенных водоканалом а вы какую то ерунду пишите в новостях. Автору позор.
Гость
2 октября 2021, 07:27
Тому кому это выгодно! В этих кругах своя иерархия, свои интересы и тд.
Гость
2 октября 2021, 09:41
Если отошел от дел за што садить тогда получается задним числом
Гость
2 октября 2021, 10:28
Кто, когда, за что. Новость из серии " одна бабка сказала". Автор займись другим делом. Новости это не твоё.
Гость
2 октября 2021, 18:59
Автор ты даже фамилию не правильно пишешь, дальше читать смысла нет
Гость
2 октября 2021, 19:45
Комменты, как по приказу, ни одной, своей, мысли. А новость, скорее, объявление победителя, что оборотни, с Ленина 2, вытеснили, таки, конкурентов.
Гость
2 октября 2021, 20:52
Вижу что хочу, говорю что вижу
Гость
2 октября 2021, 20:57
Фамилию даже неправильно написали,а ещё пресса.А так новость ,которая никому не нужна.Уже давно криминал не управляют миром,есть люди в погонах
Гость
2 октября 2021, 21:43
У этих обещания с делом не расходятся...
Гость
2 октября 2021, 23:46
21й век, у нас смотрящий...
Гость
3 октября 2021, 08:28
Что хорошего в этом людей закрывают.потом беспредел в стране идёт.
Гость
3 октября 2021, 10:56
На репресии похоже.
Гость
3 октября 2021, 11:05
Богмолова то слабо ?
Гость
3 октября 2021, 16:15
Так как садить уже некого, недавно был в отделе, тишина и покои, не то што в девяностых ,народу тьма, одних задерживают, других отпускают, у полиции дел не в проворот,а сейчас как в церкви,пустые коридоры.
Гость
3 октября 2021, 22:01
Оставте смотрящего за городом в покое , возмитесь за ворами у власти ,у них меньше порядка.
Гость
3 октября 2021, 22:29
Не знают что вменить,вот и сфабриковали статью бредовую)
Гость
3 октября 2021, 23:00
ЗАКРЫТЬ БЫЛО НЕ КОГО ВИДИМО А БЕЗ ПЕТРЕНКА КУРГАН НЕ КУРГАН ВООБЩЕ
Гость
3 октября 2021, 23:04
БЕЗ НЕГО КУРГАН ПРОПАДЕТ
Гость
4 октября 2021, 12:52
Такого даже и не слыхивали....Петренок... А чем сейчас занимается депутат Гурко?
Гость
30 октября 2021, 13:42
у нас в кургане гск 31а разбирают гаражники против вот где криминал