Криминал Водку, бренди и сигареты изъяли у 73-летней пенсионерки в Петуховском районе

Водку, бренди и сигареты изъяли у 73-летней пенсионерки в Петуховском районе

Продукция была без акцизных марок

Алкоголь изъят и отправлен на экспертизу | Источник: пресс-служба УМВД России по Курганской областиАлкоголь изъят и отправлен на экспертизу | Источник: пресс-служба УМВД России по Курганской области
Алкоголь изъят и отправлен на экспертизу
Источник:
пресс-служба УМВД России по Курганской области

73-летняя жительница Петуховского района незаконно торговала алкоголем из дома. Полицейские проверили дом и изъяли более двадцати бутылок водки и бренди без акцизных марок, а также табачные изделия. Кроме того, выявлен факт хранения немаркированной алкогольной, спиртосодержащей и табачной продукции 61-летним жителем района. У него изъято более восьмидесяти бутылок водки и спирта, а также сигареты.

По данным фактам проводится проверка, по результатам которой будет принято законное решение. Изъятая продукция направлена на экспертизы.Сотрудники Управления организации охраны общественного порядка УМВД России по Курганской области выявили факты противоправной деятельности вместе с подразделением экономической безопасности и противодействия коррупции межмуниципального отдела МВД России «Петуховский».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления