перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Шадринске осудили мужчину, насмерть сбившего пенсионерку. Водитель пытался ее спасти

Гость
23 ноября 2022, 00:09
может все таки пора убрать эти нерегулируемы пешеходные переходы..... только беды от них....
23 ноября 2022, 05:36
Зачем - надо лишь научиться правильно ездить через них. Там где 1 пешеход в полчаса - ЗАЧЕМ светофор - и ЗАЧЕМ стоять у него несколько минут в пустоте? *** Встаньте всего лишь НА СЕКУНДУ подъехав к нему - и всё - можно ехать. А если там не висит СТОП и ТОЧНО не видно никого поблизости - то и вставать не нужно - проехал тихо - и снова погнал.
Гость
23 ноября 2022, 07:08
23 ноября 2022, 07:08
Зачем - надо лишь научиться правильно ездить через них. Там где 1 пешеход в полчаса - ЗАЧЕМ светофор - и ЗАЧЕМ стоять у него несколько минут в пустоте? *** Встаньте всего лишь НА СЕКУНДУ подъехав к нему - и всё - можно ехать. А если там не висит СТОП и ТОЧНО не видно никого поблизости - то и вставать не нужно - проехал тихо - и снова погнал.
Ну во первых нужно учиться через них не только ездить но ходить. (посмотреть на лево потом на право убиться и идти!) А вовторых светофоры с кнопкой для пешиходов также позволяет долго не стоять где малая проходимость, но гораздо безопаснее!
23 ноября 2022, 13:59
Гость
23 ноября 2022, 13:59
Ну во первых нужно учиться через них не только ездить но ходить. (посмотреть на лево потом на право убиться и идти!) А вовторых светофоры с кнопкой для пешиходов также позволяет долго не стоять где малая проходимость, но гораздо безопаснее!
Слова беспомощного водителя, опасного для людей. Детей Вы тоже собрались учить правильно ходить? И конечно же чужих - а не своих? И конечно же учёба запланирована ударами машины?
23 ноября 2022, 05:45
Но вот ПРАВА ему возвращать чере 2 года это БЕЗУМИЕ! Он что - через 2 года - не ездив - станет ездить лучше - чем ейчас?!
23 ноября 2022, 05:44
1. Я со всем согласен - кроме одного. Ему нужна самая минмальная стаья за убийство - со всеми скидками - может даже 1 год а не 2.
23 ноября 2022, 05:46
Права всё кирдык - ои же не сработали - он НЕ УМЕЕТ ездить - вы что - ещё не поняли этого?! Пусть делает всё по новой когда выйдет - учится, сдаёт. Ему 2-й раз это будет гораздо легче сделать.