Криминал Следователи разыскивают мужчину, который в сентябре приставал к детям в Кургане

Следователи разыскивают мужчину, который в сентябре приставал к детям в Кургане

Расследуется уголовное дело

Приметы устанавливаемого мужчины: биологический возраст — 20–40 лет, среднее телосложение, глаза светлые. Был одет: темная ветровка с капюшоном, на ветровке в области живота рисунок в виде красного круга. Джинсы синего цвета, кроссовки. Особая примета преступника — рыжий либо каштановый цвет волос

Следствие разыскиваю мужчину, который приставал к детям в сентябре прошлого года. Его личность устанавливают по приметам: возраст — 20–40 лет, среднее телосложение, глаза светлые. Был одет в темную ветровку с капюшоном (в области живота рисунок в виде красного круга), джинсы синего цвета и кроссовки. Особая примета преступника — рыжий либо каштановый цвет волос.

— 21 сентября прошлого года неизвестный мужчина в Кургане около одного из домов по улице Вагонной без применения насилия совершил действия сексуального характера в отношении малолетних детей, гулявших на улице, — сообщили в пресс-службе следственного управления СКР Зауралья.

СУ СК России по Курганской области расследует уголовное дело. Если вам что-либо известно о личности неустановленного мужчины или об обстоятельствах, позвоните: 8 (3522) 46–35–15, 8 922 679–44–85, 02.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Кургане. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем