Криминал В Рябково мужчина с вилами забрался на крышу дома. Оттуда его увели в наручниках

В Рябково мужчина с вилами забрался на крышу дома. Оттуда его увели в наручниках

УМВД показало момент задержания

Задержание происходило 1 мая

Курганец залез на крышу и угрожал горожанам вилами. Это произошло накануне вечером, 1 мая, сообщили в УМВД по Курганской области. Наряду патрульно-постовой службы поступила просьба о помощи от жителей частного сектора Рябково. Силовики прибыли по указанному адресу и обнаружили мужчину, который вел себя неадекватно, размахивал вилами.

— На неоднократные требования сотрудников полиции прекратить противоправные действия гражданин никак не реагировал. Один из полицейских произвел предупредительный выстрел в воздух, после чего в отношении мужчины была применена физическая сила и надеты наручники. 37-летнего ранее судимого гражданина доставили в отдел полиции № 2, — уточнили в УМВД.

В отношении мужчины составили административный протокол по статье 6.9.1 КоАП Российской Федерации (уклонение от прохождения диагностики, профилактических мероприятий, лечение от наркомании и (или) медицинской и (или) социальной реабилитации в связи с потреблением наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача). Дебошира задержали. Следственные органы проводят проверку, так как мужчина угрожал насилием сотруднику полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем