Криминал В Кургане полиция проводит проверку после драки пассажирки и кондуктора

В Кургане полиция проводит проверку после драки пассажирки и кондуктора

Их разборка попала на видео

По словам очевидцев, кондуктор и пассажирка выясняли отношения на рейсе № 41

Курганцы опубликовали видео с дракой пассажирки и мужчины-кондуктора. Утверждается, что это произошло на маршруте № 41.

— Кондуктор маршрута № 41 поссорился с пассажирками, а затем вытолкнул из салона одну из них. По словам очевидца, кондуктор был пьян, ко всем цеплялся, хамил на замечания, а затем вовсе выбросил женщину из автобуса, заходил он уже в крови, — говорится в сообщении.

В УМВД России по Курганской области 45.RU сообщили, что 8 мая в отделе полиции 1 УМВД России по Кургану зарегистрировано сообщение о причинении телесных повреждений женщине.

— По данному факту сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — рассказали в пресс-службе ведомства.

В областном Союзе транспортных организаций рассказали, что связались с компанией-перевозчиком для разъяснений.

— Факт совершения противоправного действия, ответственность за которое предусмотрена УК РФ, подтвердился. Кондуктор уволен. <...> Водитель получил выговор за то, что не пресек противоправные действия кондуктора и не защитил пассажира.

Уважаемые пассажиры, просим быть не только зрителями и операторами, но и проявлять свою гражданскую позицию, пресекать правонарушения, в т. ч. путем вызова полиции и скорой помощи, — говорится в группе Союза.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем