Криминал В Кургане Жительницу Омска обвиняют в убийстве мужчины в доме по улице Пирогова в Кургане

Жительницу Омска обвиняют в убийстве мужчины в доме по улице Пирогова в Кургане

После трагедии на уехала из города, но ее нашли

В ходе следственно-оперативных мероприятий были установлены и допрошены свидетели убийства, подтвердившие причастность обвиняемой к совершенному преступлению

В Кургане завершили расследование убийства: тело мужчины нашли в октябре 2002 года в квартире дома по улице Пирогова в Кургане его товарищи, с которыми он выпивал. Следователи СУ СКР и следователи-криминалисты вместе с оперативниками УУР УМВД России региона доказали, что к трагедии причастна судимая 46-летняя женщина. Они поссорились из-за долга.

— По данным следствия, 24 октября 2002 года обвиняемая путем удушения совершила убийство мужчины, совместно с которым в компании общих знакомых она распивала спиртное. На почве возникшего конфликта, используя взятую на месте происшествия металлическую цепь, злоумышленница задушила мужчину, ранее избитого товарищами, который не мог оказать ей сопротивления, — сообщает пресс-служба следственного управления.

На допросе женщина рассказала о преступлении

После женщина уехала из региона, однако ее нашли и привезли в Курган из Омска. На допросе она дала подробные показания о преступлении.

Ее заключили под стражу, дело рассмотрит суд. Обвинительное заключение уже утверждено, отметили в областной прокуратуре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем