перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Полюбился? Мошенники снова выдают себя за главу департамента ЖКХ Кургана

Гость
4 марта, 14:17
отсутствие полное уважения к курганцам. Роют Жкх, постоянно ямы, дыры, провалы канализацией улицы разрытые топят, Дзержинского без сроков

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 марта, 15:46
Читаю я ваши опусы уже скоро год и диву даюсь! О таких важных вещах пишите. Здесь от них толку как от козла молока. Никто их во внимание не берёт Пишите уж лучше в спортлото так веселее будет.
Гость
4 марта, 18:42
Гость
4 марта, 15:46
Читаю я ваши опусы уже скоро год и диву даюсь! О таких важных вещах пишите. Здесь от них толку как от козла молока. Никто их во внимание не берёт Пишите уж лучше в спортлото так веселее будет.
Мы и в Москву пишем во все инстанции.
Гость
4 марта, 18:44
Гость
4 марта, 15:46
Читаю я ваши опусы уже скоро год и диву даюсь! О таких важных вещах пишите. Здесь от них толку как от козла молока. Никто их во внимание не берёт Пишите уж лучше в спортлото так веселее будет.
не смешно давно от горе чинуш, курганцы негодуют и устали от нерешаемых проблем.
Гость
4 марта, 13:37
свой среди своих, мошенники своих сразу видят
Гость
5 марта, 12:57
Вор вора видит издалека. Читайте классику.
Гость
4 марта, 13:43
Передайте горе губернатору Президент объявил год семьи, а не разврата в мужском клубе дорожной карты
Гость
4 марта, 13:57
позор!!!
Гость
4 марта, 14:01
ведёт себя высокомерно и не уважительно
Гость
4 марта, 14:00
Да уж, докатились, такой низкий уровень чиновников в мэрии, мат в кабинете у него, на посторонних, застройщиков, орать только и умеет, содержит ночные клубы, квартиры посуточно сдаёт, потребление запрещённых веществ.
Гость
4 марта, 14:02
окраины Кургана, Северный весь засыпан мусором, никто не вывозит, свалки
Гость
4 марта, 14:06
Горячей воды по полгода в Кургане нет.
Гость
4 марта, 14:06
Дворы разрыты, не проехать, не пройти, и развал кругом Жкх.
Гость
4 марта, 14:05
Почему Медведева до сих пор не привлекли в уголовное дело по халатности должностных лиц мэрии Кургана на пожарах 2022 и 2023 года. Ничего не делали с Ситниковой на пару, заняты были личной жизнью. По их халатности все пожары. Как можно было так бессовестно не содержать территории, общественные земли, свалки, камыши, разрослись рядом с сгоревшимСмолино.
Гость
4 марта, 14:15
Отопление не вовремя, вытребовали через Администрацию Президента России, стыд и позорище
Гость
4 марта, 15:00
Окраины Кургана заброшены, нет заботы, нет мэра города Кургана, роют раскопки Жкх кругом, от раскопок грязь ,мусор летает в центре Кургана. воняет канализацией.
Гость
4 марта, 18:53
Люди здесь страдают и мучаются от пожаров и развала Жкх, раскопок без сроков. А чиновники, типа Медведева обогащаются, не прикрыто и нагло гребут.
Гость
4 марта, 20:28
К суду на Дзержинского 2 года не подъехать, ни пройти, грязь, ра скопки, снег не убирают, стыд и срам. Свалки, мусор не вывозят, мусорки переполнены, собаки стаями бегают.
Гость
5 марта, 13:42
Почему Медведев согласует Тепловым сетям и Водному союзу затянутые сроки раскопок???? Понятно, что этот беспредел по срокам раскопок явно не за красивые глаза, коррупция махрово цветет.