RU45
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Кургане
Погода+32°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

ю-з.

756мм 46%
Подробнее
USD 76,40
EUR 87,35
Криминал В Кургане Судимые курганцы хотели поджечь дверь квартиры, но испугались соседа и убежали

Судимые курганцы хотели поджечь дверь квартиры, но испугались соседа и убежали

Конфуз поджигателей попал на видео

Действия незадачливых поджигателей попали на видео
Источник:
пресс-служба УМВД по Курганской области

В Кургане двое мужчин пытались поджечь дверь квартиры, но их спугнул сосед. Это произошло 11 марта, сообщили в УМВД по Курганской области.

Полицейские выяснили, что один из посетителей подъезда облил бензином дверь квартиры и собирался её поджечь. Его сообщник находился рядом и снимал видео. Им помешал сосед, открыв дверь и спугнув поджигателей. Позже их задержали, ими оказались двое ранее судимых горожан 26 и 30 лет.

— Они намеревались повредить чужое имущество по просьбе третьего лица, с которым у мужчины, проживающего в квартире, имелись разногласия. В действительности жилое имущество принадлежало родственнице данного гражданина, — пояснили в УМВД.

В полции возбудили уголовное дело. Подозреваемым грозит до пяти лет колонии. Оба фигуранта задержаны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем